Мария Писарева

нива шевролет температура тосола доходит до 92 гр и закипает, термостат не открывается, как убрать воздушную пробку?

Мария Лютина

92 на датчике, а в блоке более 120,помпу меняй

Ad
Adenios

может крыльчатка помпы в холостую

Татьяна Королькова

А кто сказал что там пробка) попробуй поменять сам термостат.

Татьяна Марченко

Сверху на инжектор идут два тонких шланга . Отсоедини любой ( на заглушенном двигателе ) И доливай тосол пока с открученного шланга не потечёт ( ниже точки подсоединения его не опускай ).

Дмитрий Шапилов

Пробки воздушной там НЕ МОЖЕТ БЫТЬ конструктивно!
При 92 не закипит и вода!! !