Ирина Лянг (Месилова)

может ли из за воздушной пробки не открываться термостат на тазе 2106?

Denis Rus

Нет, пробка всегда вверху, а термостат внизу)).

Маргарита Коломийцева

Не может быть пробки, это всё пустая болтология тех кто нехрена не знает. воздух выгоняет моментально после завода авто и нагрева до 95 гр, термостат ваш не открывается из за того что ему конец.

Александра Леонтьева

нет. только сам заедать

Дмитрий Соседко

как он откроется если патрубок холодный и радиатор скорее всего тоже??? выгоняй воздух из системы, а потом уж и проверяй термостат, на горячую

Ле
Лейсан

может. если. не. получится. выгнать. пробку. чере. расширительный. прийдет. выгонять. через. блок