Victoria Eduardovna

как снять воздушную пробку на опель аскона c20 ne Ставлю термостат и двигатель перегревается

Мария Казамарова

открой пробку расширительного бачка. затем отсоедини какой-нибудь шланг охлаждающей жидкости, который подсоединён к верхней части мотора, к впускному коллектору, инжектору, карбюратору и т. п. из обоих отверстий должен политься антифриз.

На
Надюшка

попробуй термостат перевернуть

Абдуллоев Олимжон

класс! продувается просто дав обороты 3-3.5тыс на 20-30сек! тока чета я не уверен что там все так просто мож завоздушивается через прокладку ГБЦ? -посмотри в расширительном бачке пузырей нет случайно?