Ан
Анюта

мужики подскажите, собираюсь менять тосол на своем тазе 2106,как предотвратить образование воздушной пробки?

Александра Гребёнкина

Снять шланчик с впускной системы подогревающий. там он прямо под карбюратором торчит. И заливать до тех пор пока с него не потечет. Потом шланг на место. заводишься, погазуешь, прокатишься и долить.

Егор Слукин

надо снять шланг подогрева впускного коллектора. заливать тосол и одеть только когда побежит с коллектора и шланга

Ольга

Да мне хватало после первого залива потискать самый верхний шланг от радиатора. Подом немного доливал.

Al
Alex

Как только термостат откроется, так сразу тосол уйдет, вместе с пробкой.