Ирина Арбузова

Как удалить в ниве воздушную пробку (после замены печки)? Домкратил перед, менял термостат, гонял по округе, бесполезно?

Роман Киселев

Прогреть хорошо помогает!!

Лена

Через шланг что идет на печку поднять вверх и заливать пока с радиатора не потечёт, потом одеть шланг чтобы воздух не попал и прогревать пока не сработает термостат и на средних оборотах двигателя прогонять пока не выйдет воздух. Ещё делали также только со шланга давлением воды из колонки продавливали пробку и нормализовалось.

Каменный Лев

Відкрути пробку радіатора, прогрій машину відкрий кран пічки і трошки погазуй але не сильно і можеш рукою поздавлювать верхній патрубок радіатора для старту (допомагає)

Azamat Amanturov

а шо толку-если краник закрыт или забит мутью? верхний сними с печки шланг и дуни

Crazy Vel

Очень просто. Снять конец шланга идущий на инжектор или на карбюратор. Дождаться пузырьков. Когда пойдёт чистая вода втыкай на место.

Михаил Ишин

Если карб. ,сдёрни шланг с впускного коллектора. Как тосол пойдёт так ставь и затягивай. Ваще на Ниве медленно тосол заливается.