Ев
Евгений

На днях наткнулся на один форум где обсуждается вопрос по увеличения ПЧ скажите пожалуиста е

СТАНОЗОЛОЛ+ЛАЗАРТАН – препарат дигидротестостерона + препарат который увеличивает чувствительность тканей к нему. Именно от дигидротеста, а не от просто тестостерона, в период полового созревания рос наш член, с возрастом ткани пч стали невосприимчивы к дигидротесту и рост остановился, препарат Лазартан может увеличить чувствительность тканей пч.
Ожидаемая эффективность – довольно низкая, около 30%, чувствительность тканей восстанавливается слишком незначительно, чтобы был серьезный результат.
Плюсы – отсутствие инъекций, можно подкачаться если добавить туда другие анаболические стероиды.
Минусы – невысокая эффективность, необходим опыт бодибилдера-химика для грамотного администрирования курса.
Дозировки – Станозолол 30-50мг, Лазартан – по инструкции.

есть смысл пробовать этот метод?

Мария Болотина

Медики считают, что 15-16 см - нормальная длина ПЧ
для ВЗРОСЛОГО мужчины. Длина больше 20 см может
понравиться не каждой женщине.
Есть такая забавная поговорка: "Не имей Амати, а умей играти".
Амати - имя одного из великих скрипичных мастеров, наряду
со Страдивари и Гварнери.
Наш орган - это как скрипка, на которой надо УМЕТЬ играть,
и здесь не главное - размер.