Maksim Makarov

как познакомится с физиком? (какие вопросы физики стоит обсуждать)

Я надеюсь этот вопрос можно назвать научным. Прошу определить его в соответсвующий раздел.

Хочу познакомится с физиком, желательно женщиной, потому что они проще в общении, но если мужчина хочет общатся без стандартным загонов мужчина-мужчина, то я согласен. Внешность и личные данные совершенно не важны, главное любопытство к реальности.
О себе могу быть предельно откровенен, только без адресов\фамилий. Я молодой красивый мальчик, можно сказать не такой как все, отсяда нужда в этом посте.
Отвечу по-возможности всем написашим.

Nadyusha Belaya

Лучше познакомься с хорошим учебником.

А в ВУЗе этих физиков у тебя будет - пруд пруди

Лаура Сариева

Стекольщик напивается в дребезги, сапожник в стельку, столяр в доску, а физик до полной потери сопротивления. Так вот зачем тебе женщина - физик.

Ланочка Честная

В школе на уроке физики и познакомитесь. Будете исключительно физику обсуждать. И большая вероятность, что будет физик-женщина.

Галчёнок Лисина

обсуждай энергозатраты на трение между пенисом и влагалищем))

На
Наталка

поступай на физфак
или просто в технический вуз
или часто посещай физические олимпиады

Сергей Крутяков

термоядерный синтез и сверхпроводники

Леонид Горюнов

А может в парикмахеры податься? Лоска много и можно с козлиным голосом даже петь по ТВ. Зато можно без Дроздова узнать что у блондинок волос 45 микрон а у брюнеток 55. Так крашеных можно и с микрометром определить. Вот она ФИЗИКА и рулит. Хотя есть способ проще. Ниже пояса волосы не красят. Вот физика и уступает психоанализу и простому и не простому разговору.

Инна Соловьева

Гламурный пидорок хочет познакомится с физиком чтобы выебсти ему мозг и хвастаться перед дружками своей интеллектуальностью.