Надежда Ситнова

Скажите пожалуйста в чем заключается вопрос. И желательно ответить на него

Познакомьтесь с функцией мимических мышц. Возьмите зеркало и наморщите лоб, что мы делаем, когда недовольны или когда задумались. Сокращается надчерепная мышца. Пронаблюдайте функцию круговой мышцы глаза и круговой мышцы рта. Первая закрывает глаз, вторая рот

Альтика Тк

Вот иди к зеркалу и наблюдай! Мы-то тут причем?

Юр
Юра

Где вопрос?
Иди к зеркалу да наблюдай

Денис Петров

а бывает что эта круговая мозги прикрыла