Димон Быков

вопрос девушкам Девочки скажите пожалуйста сколько стоит увеличение губ???

Маруся ******

16.800 рублей это стоит
http://medical.bellagio.ru/Uvelichenie_gub.htm?utm_source=YandexDirect&utm_medium=cpc&utm_campaign=YandexDirect&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxNTc0MzIxOzIwNTg4NzM1OTtnby5tYWlsLnJ1OnByZW1pdW0&yclid=5681671826936681427
Возможно, что в другой клинике дешевле. Поищите - наберите в поисковике "увеличить губы в таком-то городе"

Катерина Мосягина

Зачем на лице нужна "куриная гузка"? Да еще и за свои деньги?))))