Эдуард Солод

Кто пользовался Ювидермом 3 для увеличения губ? Отзывы

Спасибо, но если вам нечего по сути вопроса сказать, то лучше вообще не писать и оставить свои мыслишки при себе...

Ирраклий Андропников

Раньше была губораскатывающая машинка.... для тех кто много хочет.... сейчас таких наверное и не производят....

Сергей Шмагин

я себе первый раз делала сурджидерм 24 (мне не очень понравился) одала 13000.а второй раз ювидерм 3 (эффект намного лучше, но были синяки отдала 8500