Fadeeva Natalia

увеличение губ биополимером

напишите пожалуйста отзывы. собираюсь делать первый раз. не хочу чтоб накололи в салоне.. .
Какие могут быть последстви? хватит ли одного грамма? или лучше сразу два? и какой срок действия?

Атёнак

Количество полимера определяет косметолог-врач, в зависимости от целесообразности и вашего желания. Делать надо не в салоне, а в косметологической клинике у врача-косметолога, имеющего сертификат на проведение подобных процедур. При соблюдении вышеперечисленных условий - срок может быть довольно длительный, и сама процедура пройдет без осложнений и не будет иметь нежелательных последствий.