Денис

Увеличение губ модно или уже в прошлом? Кто делал поделитесь опытом больно ли

Больно ли, сколько стоит? И если есть кто из владивостока то в какой клинике делали. Спасибо.

Гена Туманов

Увеличение губ - модно и круто! Ни разу не больно, колю каждый год. Советую!

Алексей Руфов

Сейчас модно увеличение мозгов, увеличивают в библиотеке номер один г Владивостока

Ольга Ниазбаева

Я бы лучше запустил опрос кому из мужиков нравятся такие губы. И уже по результатам ответов принимал решение увеличивать или нет. Я например этих "уток" терпеть не могу. P.S. У жены грудные импланты - вот это действительно добавляет сексуальности.

Юл
Юлия

Всегда в моде - натуральность!