Рома

Гипнотические сессии Интераура кто нибудь пользовался. отзывы

Ольга Машинкина

www.rus.interaura.net - их официальный сайт. Можешь найти там мэил для контактов и описать подробно проблему свою, они порекомендуют что и как применять из готового (оно у них бесплатно там) или сделают индивидуальную сессиию. Я заказал 3 индивидуальных. Неделю использую и просто в шоке от эффекта. Чудеса бывают! Сначала не совсем верил в проги Интерауры, потому что в инете отзывы про интерауру читал и там не только положительные, а теперь мне ясно. Просто многие люди нифига не понимают технологии воздействия вот и поспешно пытаются выпалить гадость в качестве интераура отзывы, но на самом деле они просто профаны и не понимают смысла гениального продукта. Скачай сессии с сайта интерауры бесплатные, попробуй или закажи индивидуальные проги. рекомендую! На отзывы дураков про интерауру внимания не обращай! Все надо пробовать на себе.

Павел Ребровский

Я пользовался всеми продуктами компании "ИНТЕРАУРА" и с уверенностью могу сказать, что данные программы не приносят абсолютно никакого результата. Применял и аудиосесии, и нейросессии и нейронастрои. Слушал строго по инструкции и даже больше по времени. Результата как я уже сказал нет. НИКАКОГО!!!