Марика Бородина

маска-пленка из желатина и активированного угля от черных точек, кто пользовался? отзывы

уголь ведь черный, потом нос не станет черным?

Олька Амелина

Она очень плохо ложится на кожу, вернее, совсем никак! Желатин разведенный скатывается, непрерывности не получается. Снимается очень больно, следов от угля нет, но и результата тоже не видно, как обещано ((( Попробуйте на себе...