Andrey

ВОпрос к девочкам и девушкам

кхмм... я вот на днях случайно увидела видео одно)) ) после чего обнаружила что у метя "там" очень влажно, и внизу живота приятно) что это такое, мне 15 лет, к маме идти не охотаа))

Владимир Петров

Маленькая ты ещё.

Виолетта Массова

возбуждение =.=

Дарья Грачева

)))...это значит, что то, что ты видела на себе лучше пока не испытывать, а то можно много глупостей наделать... а так это нормальная реакция организма...

Ан
Анна

Засунь туда пальчики, погладь свою киску...