Вл
Владимир

скажите пожалуйста про утилизацию вопрос вн

если у меня есть три машины старенькие, но две из них без документов. Можно ли их все равно утилизировать? Просто в моем городе есть такая тема, автосалон проводит акцию, сдай старый авто и получи новый со скидкой, без документов не дадут наверное и еще можно взять в кредит...

Наталия Шамрова

Можно, за 1 авто, что с документами тебе дадут скидку, а за 2 оставшихся - заплатишь за утилизацию))).

Сюлейман

Енто смотря как с автосалоном договоришься ...