Вя
Вячеслав

скажите пожалуйста ...нетактичный вопрос вн

я прекрасно понимаю что Бог благословляет работу для Него. нот хотелось бы знать точнее. сколько получает музыкант служитель церкви или секты--пианистка, при занятости два раза в неделю 1 и 2 часа. и занятие 2 раза в нед. по часу -с гитаристом и певицей которая просто фальшиво поёт

просто не знаю что делать-- договорились за 50 доллларов на месяц без репетиций а просто одна моя игра на фортепиано. потом подключился гитарист которого я с нуля учила. . а потом и певичка которая в ноты не попадает. и всё за те же деньги. а теперь типа церковный совет решил перевести меня на почасовую работу с еженедельными отчётами о работе- типа я не отрабатывавю... я считаю что это наглёшь. и всё за те же.. . и хочу бросить и уйти...

Дмитрий Лапин

У нас (в Церкви Христа) поет вся церковь, а не кто-то один и не избранный хор. Естественно поем для Бога и бесплатно. Это соответствует библейским принципам.

19 назидая самих себя псалмами и славословиями и песнопениями духовными, поя и воспевая в сердцах ваших Господу,
(Еф.5:19)

16 Слово Христово да вселяется в вас обильно, со всякою премудростью; научайте и вразумляйте друг друга псалмами, славословием и духовными песнями, во благодати воспевая в сердцах ваших Господу.
(Кол.3:16)

В соответствии с этими стихами, мы и музыкальные инструменты не используем. Бог хочет, чтобы мы пели в сердцах своих. а не играли на бездушных инструментах.

Мой совет - бросайте это дело.

Панфилов Сергей

на скока договарились стока и палучает за частую их бесплатно используют

Александр Богнат

Ну кто ж тебе это скажет, кроме менеджера магических услуг!

Ми
Михаил

Работать в церкви - это то же самое, что и работать в обычном коллективе - такой же гадюшник, есть любимчики начальства (попа) , есть ябеды, есть "жертвы" и прочее. Мне знакомая певичка рассказывала. У неё от пения в церкви наступает релакс, поэтому не уходит, терпит. А в вашем случае, если вы не слишком религиозны, конечно, лучше уйти, а то поп своей жирной задницей вам конкретно на голову сядет.

Наталья Голодаева

Самомнение на недосягаемой высоте!