Айдай

Скажите пожалуйста... (вн)

Через какое примерно время, должно происходить семя извержение при мастурбации?

При мастурбации у меня от минуты до пяти а если с девушкой, то могу больше часа или дольше но когда только подвыпью. На трезвую голову минут 20 наверное. Секс был почти всегда когда я немного подвыпью, по другому просто боюсь что не смогу так долго.

Почему так получается что я кончаю быстрее когда мастурбирую?

-----------------------------

Только прошу без издевок

Ел
Елена

Так что, разговор на тему о том, сколько в среднем должны длиться половые акты, такие мужчины обходят стороной или пытаются рассказать мифическую историю о том, как он всю ночь напролет… … Время: нормального полового акта у мужчины 5– 15 минут. Поклонниц быстрого секса среди женщин весьма много.
Обратитесь к сексологу или сексопатологу. Что-то у вас неправильно.