Елена Поселягина

Скажите пожалуйста, какая болезнь больше всего выражена у этой девушки? (вн)

Андрей Анисимов

Девушка - на вид - в пределах возрастной нормы.

Пропорциональная, гибкая, симпатиная.
Высокий лоб не есть признак чего-то негативного (как здесь написали) .
Болезни ЖКТ и возможно, почек, щитовидки, ----судя по фото, могут быть.
Гинекология, вероятно, тоже.
Но диагноз должен ставить врач.
Есть также особенности характера, почему её могут считать немного "странной".
Генетическую "экспертизу" делать не возьмусь.. . считаю это неэтичным и бестактным.
Стоп.. . а какой у неё рост?
Я бы показала её эндокринологу.

Андрей Шушлебин

кисты в голове - правая сторона, гормональное, по женски эндометриоз - невынашиваемость плода..

На
Наталья

кроме недалекости и туполобия нет ничего, погулять баба любит, возможно и венерические болезни, от этого и проблемы с вынашивание и бесплодие, есть склонность к алкоголю и наркотикам, плохо кончит, хотя красивую жизнь любит, возможно и выедет