Ел
Елена

Вот скажите.... (вн+)

Что мне делать.... стучу палками друг о друга.. . стучу... а мистер Пропит... проклит или как там его... не появляется.. . Не уж то самой убираться?

А кто вам помогает уборкой заниматься?)))

Veronika Gagarina

...))..моя Дом работница )))....

Trend Stayler

Покрякай може туалетный утенок прилетит...))))

Мринок

Да стучи, стучи, он у меня убирается)))

Чеботько Анна

Шама, все шама делаю.. . Ни мистера пропера, ни мистера мускула тебе

Алина Иванова

Придется самой

Иван

Я бы тоже побаялся, ещё и палками стучит, сколька тебе кстати на фото, когда делала ? ))))))))

Ирина Колкова

дочу припахиваю по мелочи) а так-всё сама)) )

вот думаю- мож вызвать какого-нибудь мистера у фартучке?)) ) денег расходую - но хоть паржу)))))

Павлихин

Дочка. Сладким чаем окна моет. Ей на это дело даже белого платочка не жаль. Попробуй в стену молотком постучать, мож соседи придут-помогут 😉

Ni
Nikto

да брось ты это дело-----утром постучи а сейчас очередь да пятница если явится то пьяный))))))))))))

Vladimir Rodin

Сын))) ) Вот такая я свинья, использую детский труд в личных целях)))))

Ар
Артур

ну не знаю как с уборкой а если правильно настучать то и огород на халяву перекопают и старую плитку со стены на кухне снимут!!