Бакыт Асанов

У Вас тоже бывает что на невинный ответ или вопрос агрессия через край?)))😁

Ответы · страница 2
Светлана Костина

Да.Сейчас особенно мало доброжелательности "просто так".Но ведь это и не удивительно.

Бакыт Асанов

конечно

Александр Петрович Кудрявцев

как правило это платные политпровокаторы. Но это их работа обсерать все что не по ним

Бакыт Асанов

И оказывается и тучи)))

Виталий Рогов

Общение людей это - наука и искусство. Этлму нужно учить не ожидая быстрый результат.

Бакыт Асанов

Точно полностью согласен

Наталья Демешина

Уже не бывает...зачем лишние эмоции? Все мы разные и у каждого могут быть свои эмоции!

Бакыт Асанов

вот вот

..
......

Вам так кажется, люди так выражают свое мнение. Современная не воспитанная молодежь

Бакыт Асанов

Да нет на своей шкуре)))А не только молодежь

Галина Осташко

Сейчас народ вообще агрессивный и невоспитанный. Либо терпим, либо уходим отсюда))

Бакыт Асанов

Вот вот

Хронит Бронхический

Одно и тоже, люди воспринимают по-разному, исходя из воспитания, характера и опыта

Бакыт Асанов

Да именно так

Лена

Конечно тоже самое. Есть здесь такие агрессивные, у меня они на пожизненном в ЧС.

Бакыт Асанов

да и я их частенько туда

Лена

Вот там им и самое место. Пусть общаются друг с другом.

Бакыт Асанов

именно

Лена

🤝

Валерия Тимергалиева

Ну я если честно не всегда отвечаю, поэтому реакция на подобные вопросы просто 0

Бакыт Асанов

нуу у меня иногда эмоции остановится трудно бывает

Ге
Герман

Ещё как бывает! Всякая пьянь и срань считает свом долгом вставить свои 5 копеек.

Бакыт Асанов

во во

Ге
Герман

Почти у каждого верхнее образование, а такую чушь порют. Меня упрекают, что не отвечаю, но говорить с кем? Мало таких.

Бакыт Асанов

людям не доказать что не верблюд

Ге
Герман

Да, только портят настроение.

Бакыт Асанов

Ладно бы разок ..преследовать начинают что не досказал

Ге
Герман

Да в ЧС их! Не позволяйте им дальше вонять на своей странице.

Бакыт Асанов

так и делаю

Ва
Валентина

Сейчас такое сложное время и некоторые не могут справиться со своими эмоциями.

Бакыт Асанов

Да эмоции порой не контролируемы..все мы грешим этим но ведь один раз понятно а когда системно то это уже перебор)))

Ва
Валентина

Я думаю, надо стараться контролировать свои эмоции. Мне в этом случае помогает молитва.

Бакыт Асанов

Ну знали бы те кто так делает

Eлена

Отож. Бывает. И прямо сплошь одни ясновидящие. Прямо, ну, вот всё про меня знают.

Бакыт Асанов

Больше чем Вы сами о себе знаете?))))

Eлена

Получается так🤭

Бакыт Асанов

Нуу их чувство значимости

Екатерина

Ну если задаёшь вопрос, то не агрессируй на ответы, учись себя контролировать.

Бакыт Асанов

😁Где истерика то? Я просто соглашусь со всеми эпитетами которыми ты меня наделишь..чтоб просто общаться с другими НОРМАЛЬНЫМИ дамами у которых чувство значимости менее выпячивает что ли

Екатерина

Вы не совсем здоровы? Вы сами про себя пишите эпитеты, то почему то приписываете их мне. Это неадекватное поведение.

Бакыт Асанов

😁сегодня у меня день споров а не общения...видимо так дОлжно быть😁

Екатерина

Говорю ж , это ваш настрой

Бакыт Асанов

пусть

Fi
Fiana

Сталкиваюсь с подобным периодически) В последнее время у многих нервы шалят

Бакыт Асанов

Да как то вдруг агрессия появилась

Fi
Fiana

Есть такое

Бакыт Асанов

не понятно только для чего и зачем

Fi
Fiana

Уверена, кому-то это на руку

Бакыт Асанов

Может просто чувство значимости..свое ЭГО потешить

Fi
Fiana

И это сюда же

Бакыт Асанов

вот вот

Мечта

Нет, у меня не бывает. Мне нравится провоцировать. Смешно, от людской тупости

Бакыт Асанов

ну бывает и так

Ев
Евгения

нет.у меня даже на агрессивный вопрос не бывает агрессивного ответа

Бакыт Асанов

Ну меня тоже сложно порой вывести..но иногда и я даю слабинку эмоциям

Ев
Евгения

и что делаете?

Бакыт Асанов

Неприятные вещи высказываю...тут уже не разум а эмоции

Ев
Евгения

это точно. эмоции , они вечно вмешиваются

Бакыт Асанов

увы и ах

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Бывает) когда человек не въезжает и заводится как неисправный байк))

Бакыт Асанов

Вот вот..не вьезжает

Wh

Естественно, может попасться в жопу пьяный психопат или психопатка

Бакыт Асанов

))точно

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

Да. Не то чтобы агрессия, но человек начинает выёживаться с высока.

Бакыт Асанов

Особенно если ты не славянин)))

Бакыт Асанов

По себе знаю))

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Ты сам такое делал и не раз. Кидался как собака на простые вопросы.