Ксения Кислякова

как восстановить нервные клетки?

Ответы
Андрей Челноков-Шекснинский

Хороший нрав у юных лет:
Чего ни попросишь - отказа нет,
И в дружбе с ними, без всякой опаски,
Мы можем прожить, как в волшебной сказке.

Но вдруг характер меняют года.
Глядишь - сварливейшие господа:
Взаймы не дают, без конца укоряют
И все, что давали, назад забирают.
(С) ГЁТЕ

Артур Иванов

Отказ от вредных привычек, здоровое питание, отдых и сон. Если вы себе это можете позволить, то нервные клетки восстановятся автоматически без медикаментозного лечения.

Наташа Пантелеева

наш человек, тоже задумался об этом, надо любить себя в первую очередь, сделать , то, что ты хочешь в данный момент, очкень помогает, расслабляет

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Они не восстанавливаются! Маразм - болезнь старости и утраченныъ нервов! Живите счастливо и радуйтесь и все у вас будкт хорошо!

Юрий Золотухин

Говорят, что нервные клетки не восстанавливаются, однако намекают, что есть уже наработки по решению этой проблемы

Юрий Золотухин

Т,е подобное лечение не для всех пока, ну и дорого

Надежда Бекиш

послушать расслабляющую классическую музыку, еще по секрету скажу что нервные клетки не восстанавливаются,

Константин

отдыхать больше сторонится неприятных людей и не нервничать по пустякам. Кушать витамины и юморить

Александр Ксенофонтов

РЮКЗАК НА 10 КГ. ЗА СПИНУ, УЛЫБКУ НА ЛИЦО И ВОКРУГ КВАРТАЛА 5 КМ. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ВСЁ ВОССТАНОВИТСЯ.

Ольга Хабарова

нервные клетки не восстанавливаются лучше вести ровный образ и не делать резких сплесков

А)
Арина ))))

Их не восстановить.... Хотя море, солнце, песок и прилив волн. Короче настрой уметь отдыхать

Гюльяз Азизова

никак, медицина утверждает, что они не восстанавливаются. так что пощадите и берегите их

Сергей Мартынов

Японцы ещё 20 лет назад доказали ,нервные клетки восстанавливаются в год по миллиметру.

Рачев Владимир

они не восстанавливаются. они отмирают а на их месте вырастают новые но уже не нервные

Людмила Варивоцкая

Улыбаться больше. А для завистников в кармане фиги держать..И будете спокойны.😂

Алексей Радионов

это вряд ли..... лучше сделать ПРАВИЛЬНЫЙ вывод и ЖИТЬ дальше не тратя их.

Владимир

Помазать в Местах Разрыва нервных волокон Соплями! Говорят помогает!)))

Чашка Coffe. С-Петербург

Дать погибнуть попорченным. Оставить в живых те. которые ещё здоровы.

Слава Касьянов

Сохраните хотя бы те, что остались. Их достаточно, чтобы восполнить.

Алексей Генералов

Говорят они это того, невосстанавливаемые, фу черт, язык заплелся!

Улугбек

Они (клетки) сами разберутся, что делать, Вы им только не мешайте...