Антонина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Чувствуете...дуновение лета?🙂🙃☺️

Ответы
Николаевич Student

Фима, вы знаете разницу между бедой и катастрофой?
— Шо за вопрос, конечно!
— А можете сформулировать?
— Ну вот представьте — заболела тетя Циля. Беда?
— Беда... — Но ведь не катастрофа?
— Нет...
— А вот, представьте — летели Тимошенко и Порошенко и Яценюк в Вашингтон, самолет упал и разбился. Катастрофа?
— Катастрофа.
— Но ведь не беда? ?

Андрей Белов

Вдруг я почуял - дымит котлета. --- И нету света в тьме туалета. ---- И где моя, блядь, сигарета?! ---- Пошёл искать - в башку - штиблета. =============== Так не ищите Вы, Бога ради, ---- В холодной стуже осколки лета, ---- Вот будет Май, и будет праздник! ---- ...пока ж февраль, и не до лета...

Антонина

Бла-бла-бла

Мальцев Дмитрий

Запах весны !!!https://yandex.ru/images/search?source=wiz&img_url=https%3A%2F%2F1.bp.blogspot.com%2F-PBAbl9EsPeE%2FVwNmrpXyJ9I%2FAAAAAAAAA90%2FF6lQfggpAjAbFoswapkE_JvEmmZKT3bmQ%2Fs1600%2F81adbb3635d9499c3b50b176698d64dl.jpg.gif&text=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8%20%D1%81%20%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B9&noreask=1&pos=1&lr=2&rpt=simage

Лидия Белокопытова

да но пока будем ждать весну но у нас на Севере Казахстана морозы 28 градусов ну ни чего переживём скоро масленица с 20-26 февраля а там март месяц весна

Антонина

Ужас какой.....☺️ Ну хоть....помечтайте😃

Лидия Белокопытова

да да мы не мечтаем а живём этим всё нормально переживём и лета дождемся спасибо за общение и всего вам доброго

Лидия Белокопытова

спасибо за подарок

Ирина Нугманова

Новый онлайн-проект ведёт набор менеджеров для раскрутки интернет-магазина.Все вопросы в л/с или оставьте заявку на сайте
http://bsp-system.com/?bsp=20

Галина Золотарева

☀️🌳🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌪️💨🌳

Дарья

ага, я пока чувствую что у меня снова запястье растянуто, потому что опять в выхи чистила снег

Дарья

нескоро еще

Антонина

Время быстро летит...

Дарья

у кого как

Janitor

Конечно! Вчера, вон, летний ветерок, в 20-ти градусный мороз, летнего снега сантиметров 40 надул.

Ва
Валентина

Пока чувствуем только дуновение снежной королевы, метель и буран чередуются с морозами....😂

Серый Странник

оо да как открою окно так сразу в лицо дышит, успевай тока морось морозную с лица стирать!))

Dzhanik Он Же Alexey

Не совсем. Дует слабо...вот когда юбку сдует, тогда будет настоящее дуновение. 😀

Людмила Белова

У меня мобильник настроен на пение птиц.Слушаю при каждом контакте.Хотите-научу.

Вячеслав Пак

Да зима уже почти прошла,Весна это один день 8 Марта,а там уже и Лето,комары и пот!

Вячеслав Пак

А если еще добавить сюда женщину,хорошенькую,то....

Вячеслав Пак

Лучше француженку с 5 бюстом!

Антонина

Они есть..такие?

Вячеслав Пак

Да,ножки стройные,талия и 6 бюст!

Владимир Ефимов

Женщины чувствуют сильнее. Для них наступает время распускания своих бутонов...

Вадим Кучеренко

Да, солнышко засверкало по-летнему. Но... солнце - на лето, зима - на мороз!

Серго

Так хочется окунутся в лето 🖼

Сергей Дубровский

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ТОНЕЧКААААА

Дед Мороз

Еще и весной не пахнет... а ей уже лето задувает.... Рассмешила.......))))

Дед Мороз

А адрес этот самый... где взять?)))

Антонина

Когда копируешь,там есть просто копировать,а есть копировать с URL,так вот нужно выбрать..с URL и всё получится!☺️

Дед Мороз

Спасибо... до встречи!))))

Жан Поль Бельмондо

Особенно сейчас с темп. -20)))))так дует что хоть в плавках выходи

Антонина

Ой мой любимый...актёр☺️

Антонина

Жан Поль Бельмондо

и мой)))) причем с детства..

Елена Беганская

Да, вот пошло из кондиционера... Прям весна, переходящая в лето.