Лана*Свет

Врач, лечащий больного, прописывает ему лекарство и говорит: «Постарайтесь уснуть. Об остальном позаботится ваш организм». Всем трем (врачу, больному и организму больного) и в голову не приходит, что они находятся в анекдоте. Анекдот – оскорбительно ясный вопрос: «Что это за оккультный организм, который заботится о своем обладателе, когда тот спит?» Очень любопытный расклад ролей: «я» сплю, в то время как «мой» организм заботится о «моем» выздоровлении…
❄️ Что же я могу – сам(а)?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Сон-это покой! Значит организму не надо отвлекаться на постороннее и можно заниматься самовостановлением )))

Лана*Свет

откуда?

Aleksander Jakovlev

Он же из живых клеток состоит,а в них программа "дожить до ..." заложена )))

Лана*Свет

вот только кто ограничение поставил..

Aleksander Jakovlev

Природа! Пожил сам-дай пожить следующему )))

Лана*Свет

))

Sergei Antonenko

Для начала определитесь, что Вы имеете в виду, когда говорите "Я". Тогда всё станет на свои места...

Sergei Antonenko

Успехов в этом нелёгком деле!!!

Лана*Свет

да уж.. спасибо)

Sergei Antonenko

Спокойной ночи!

Лана*Свет

взаимно

Fedor Shkenev

В тот момент, когда голова появляется у организма больного-у самого больного она пропадает?

Лана*Свет

вы как думаете?

Fedor Shkenev

Я ничем таким не болел...

Лана*Свет

))

Maga-Mёd Kvazar

это научно доказанный факт...Человек спит, а организм сам себе проводит мед. ревизию...

А Б

в нас так много нам неподвластного, даже голову не парь

Anatoliy Kofman

Ну а почему вводят организм в искусственную кому?

Anatoliy Kofman

Я знаю совершенству нет предела- есть вечное стремление к нему

Лана*Свет

да.. и достичь его невозможно

Anatoliy Kofman

Так знания. как и вселенная бесконечны

Лана*Свет

конечно

Таня Ежова

Да все! Главное не мешать организму)))

Бот@Нег V

Наш организм знает ВСЁ )) И знает о нас больше, чем мы знаем ....о себе ))

Лана*Свет

откуда?

Бот@Нег V

Просто отпустите свой организм в "свободное плавание" ))

Лана*Свет

я так и делаю

Бот@Нег V

Отлично !!! )

Таня Ежова

Счастливого плавания)))

Сергей Демянчук

ну сердце же бьется, когда мы спим.

Игорь Игоревич Андреев

о нас Господь заботится

Лана*Свет

мы и есть часть всей природы

Игорь Игоревич Андреев

вот вот.а вещи над которыми трясемся-это наши фантазии......воплощенные в жизнь.ведь животные которые нас окружают дороже любой железки........

Лана*Свет

кто понял. уже не трясётся над тленным

Игорь Игоревич Андреев

ну по крайней мере старается......живем то в миру......

Лана*Свет

))

Кот Макси

Лекарство заглотить!

Я С Марса

и теплым проглотить!

Александр ))

Спать...

Лана*Свет

что мы и делаем..

Александр ))

Без меня??? Айяяй, непорядок!!!

Я С Марса

сон - лучшее лекарство, тем не менее)

Александр ))

Кто бы спорил...