Гарсон №2

Почему в салате жизни часто не хватает капусты?

Ответы
Елена Юшина

Смею заметить, что у кучки людей капуста в салате преобладает над всеми другими продуктами. А еще у кучки людей капуста подается во всех видах и свежая, и замороженная, и в банковских ячейках😉

Елена Юшина

Кому вершки, а кому корешки.

Жадигер Гумаров

Вопрос конечно интересный, но эту всю капусту понасобирали то самые верхушки, но и поэтому нижним слоям не достается этой же капусты какого то цвета не было бы

Владимир Ефимов

Капуста уже почти не модна в салатах. Её стараются заменить кто чем может: китайскими добавками, европейскими или даже более мелкими крохами, - что Бог даст ...

Гарсон №2

лучше "зеленью"

Владимир Ефимов

К зелени это тоже относится. Нынче в моду входит красные оттенки - юанивые...

Гарсон №2

да и разменивать их нужно дома, так лучше

Лилия Коротких

потому что много козлов которые ее сжирают так быстро что остальным остается оч и оч мало

Ев
Евгения

Кому-то не хватает, а у кого-то салат их одной капусты и частенько заморской.

Gey...sha

Какой интересный вопрос) 🙂 в моей лично жизни потому что, капусту не оч))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

На всех капусты не хватает. Зато с хреном много салата, всем хватит.

Некто Из...

мы из другого стойла, в нашем салате не капуста главное

Цельная Ягода 🍒

О...точно...пойду салатик сделаю! Пасиб напомнили))))))

Таисия Иванова

Капуста на дороге не валяется, заработать надо....

Гарсон №2

Или украсть) если умеешь...

Галина Дьячина

значит Вас не в капусте нашли..а аист подбросил...

Гарсон №2

Родители, говорили в горах нашли))

Галина Дьячина

ну вот..

Бог Есть

Она есть, но её мало всегда. Повара вытягивают

Иван Рыков

Кроликов моного и капусты на всех не хватает

Светлана ```

Хм ))) от неё пучиТтт , в прямом И переносном !

Гарсон №2

Капуста наоборот хорошо действует на пищеварении - это же клетчатка) а от зелёной тем более...

Светлана ```

Для хорошего пищеварений много чего и другого естЬ .. И так же с клетчаткОй ! Но находиться с вами в одном помещении после капусты , я бы нЕ хотела !

Ра
Раиса.

ТРУДИТЬСЯ НАДО - КАК ПАПА КАРЛО ...🙂

Валерий Герасимов

Потому,что крошит этот салатик - баба......

Алия

))) Может потому что не вырастили её...? ))

Лю
Любовь

Очень много голодных зайцев вокруг😉

Лена Глотова

Видимо, вы её не любили в детстве 😉

Гарсон №2

не любил, особенно тушёную)

Лена Глотова

Вот оттуда всё!!! Меняйте вкусы😉

Ле
Леа

Все зависит от способностей повара