Кс
Ксю

Интересно, в том мире после смерти ,ты оказываешься в том же возрасте ,в котором умер... Как думаете?

Ответы · страница 2
Евгений Николаевич

кто-ж знает - вчера по телеку шёл шикарны фильм "Куда приводят мечты" - очень советую посомтреть - я видел много раз - шикарный фильм

Кс
Ксю

я знаю этот фильм и мне он тоже нравится

Валерий Шилов

А что если "на том свете" человек живёт наоборот, от смерти и старости - к молодости, младенчеству и рождению на этом свете?

Кс
Ксю

многие уверены ,что того света нет

Ход Конем.

И я в их числе

Борис

Нет. Там все в том возрасте, в котором появились на этот свет.
Так что беседовать не с кем будет.
И вообще - тоска там.

Кс
Ксю

здесь веселей?

Борис

Конечно!
Жизнь бьет ключом.
"Найди себе занятие по душе и можешь всю жизнь не работать".
Кажется Сократ.

Кс
Ксю

👍

Борис

👋

Пилбил Денях Нидовал

Ну а как иначе? В каком возрасте умер, в таком и закопали. Ни убавить, ни прибавить, на камне твои года запишут.

Кс
Ксю

)))

Александр Апанасенко

А как вы понимаете возраст ума, возраст Сознания? Тело умирает, память о нем остается, и ее не "развидеть".

Vm
Vmrly

Для живущих здесь ты навсегда оказываешься в том возрасте. А вообще там и ход времени может быть другим

Кс
Ксю

интересно

Vm
Vmrly

Разум который действует вне времени имеет преимущество перед внутри временным разумом более того. Разум. Действующий внутри времени предназначен для коррекции некоторого ответвления

Кс
Ксю

ой как всё сложно

Vm
Vmrly

Там другой уровень обработки информации. Мы не настолько многозадачны

Ше
Шеф

не--.. там непонятно... возраст не помнишь.. только места, где был...я в зеркалах вспомнил чуток... картинки

Кс
Ксю

в каких зеркалах?

Ше
Шеф

Кривых.. в сферах))

Кс
Ксю

сферах??

Ше
Шеф

Ну они разные были.. то на все тело круглый жбан.. или от плечей с головой круглые просто или с сферой))) там не важно.. фигня в голову лезет

Валентина Мезрина

В тот мир попадает душа, а не тело. У души возраст определяется перерождениями, а не прожитыми годами

Кс
Ксю

🤝☕🍫

Юл
Юлий

нет конечно ...там все одного возраста -это понятно а вот в каких нарядах там ходят не очень понятно ))

Игорь Пономарёв

Не... а мне оно мне это надо быть старой рухлядью со всеми болячками всю бесконечность... 🤔🤷‍♂️😌

На
Наталья

Думаю нет другого мира. Но если и вообразить рай, то там никто не о чём не думает, не рассуждает...)

Кс
Ксю

спасибо за ответ

Александр Давыгора

В "том" мире нет возраста. Там только опыт всех Ваших воплощений, точнее - воплощений Вашей Души.

Кс
Ксю

🤝

Natalia Kendesh

В Ютубе есть видео Елены Бэкингерм, разговор с душами известных людей, уже ушедших в мир иной.

Кс
Ксю

ой, спасибо посмотрю

+++ Я Всегда С Вами +++

Думаю, что нет. Жизнь ведь должна продолжаться. А если так, то она всегда начинается сначала.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Человек умирает и всё больше никогда и нигде не появляется,люди (живут) только один раз

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Но это видение мне пришло во сне в раннем детстве я всё прекрасно помню и нет тут никакого дежавю есть только информация

Кс
Ксю

интересно о последовательности особенно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ксюша ты будешь очень скоро умирать я это знаю первое что ты испытаешь состояние невыносимой душевной боли на её пике тебя объемлет матовый цвет это состояние предклинической смерти свет будет очень яркий твоё сознание вспомнит и переживёт всю жизнь в течение десяти минут затем свет в течение секунды угаснет ты умерла дальше ты почувствуешь НЕБЕСНУЮ БЛАГОДАТЬ И БЛОЖЕНСТВО, Счастье которого не знала на Земле и дальше как сказал Гоголь:" оставьте меня вы не знаете как сладостно умирать" это его последние слова.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вообщем в смерти абсолютно нет ничего страшного,наобород это наслаждение

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Именно это будет твоей последней мыслью и всё, жизнь твоя необратимо канет в вечность и растворится в небытие

Kitsune

не думаю и не хочу, не хочу разочароваться когда ожидания и реальность не совпадут

Кс
Ксю

🙂☕

Валерий Рудаков

так САМИ выбирайте возраст-это же ЭНЕРГИЯ космоса-что ВАМ нравится то и делаете

Кс
Ксю

интересная интерпритация...спасибо

Валерий Рудаков

а ВЫ читайте затерянный ГОРОД

Кс
Ксю

автор?

Валерий Рудаков

Блавацкая и рерих

Кс
Ксю

ок, спасибо

Кс
Ксю

🤝

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я бывал пару раз...Не долго правда...Нет там ничего от слова совсем....Печально,да?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не во христе я его похоронил...Просто могилку выбил,сложил его туда,зарыл...Ну не мог я его за 1200 км везти на Невский Пятак...

Кс
Ксю

всё время про это думаешь?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не то что бы,но не забываю.....Я красный следопыт был....Не отпускает меня этот факт((((

Кс
Ксю

понимаю((

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Большое спасибо..

Майя Петрова

Нет. В том, в каком ты при жизни был самым красивым, здоровым и счастливым...

Кс
Ксю

🙂👍

Sarman

После того, как человек умирает, для него ничего уже не происходит. Всё.

Кс
Ксю

а душа

Sarman

Душа - это и есть сам человек. Живой человек. Мёртвый человек называется труп.