Амид

Вот вопрос родился почему некоторые. Обзывают все нации хотя по уровню жизни все стоят выше них? Если израиль то только жиды, америка тупые пиндосы, есвропа так вообще все гомики и неудачники? Это от зависти что ли?

Ответы · страница 3
Владимир Панов

А что в Израиле арабы живут? А разве Европа не только у себя развела гомиков, но и пытается их нам навязать?

Амид

Так и россии врать выгодно

Амид

С тем же успехом

Амид

Ну смотри наши кореспонденты в украине тоже расказывают и показывают жесть одну

Владимир Панов

Ваши пусть на другую сторону съедят и посмотрят про другую жесть. Им же нельзя против хохлов информацию давать

Амид

Так вы же не пускаете

Иехидна 🍄

Ну конечно...
Чисто зависть...
Я всегда ведь мечтал быть тупым как башкиры, и не далёким умом как казахи...

Уб
Убийца

Ты красавчик. Те,кто ставит свою нацию выше всех..ДОЛБОЁБЫ. А ктоэти..я думаю ,тебе известно без намёков

Амид

👍

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну что ты!! америкосы -это на самом деле тупые пиндосы, европозоиды так вообще все гомики и это факт!)😁

Анна

Конечно. Это же первый признак зависти и своей никчемности,если ругают других неприличными словами

Амид

👍

Владимир Блинов

жиды - это нечистокровные евреи, пиндосы-так греков называли в Одессе - шо поделать мир перевернулся

Жоржетта Иудична

Ну не скажи, я тут одного еврея встретила так он сказал что все дураки кроме евреев, я прям поверила

Ва
Варвара

Это от непонимания ситуации в целом и слабые познания истории конкретной страны или государства.

Амид

👍

Владимир Никитенко

Этим некоторым как то хочется заявить себя продвинутыми,а особенно когда продвинутости то и нет.

Амид

👍

Де
Дерсу

Никто бы их не обзывал, когда бы они были милыми, добрыми соседями и не учили бы нас, как нам жить.

Амид

А у вас идеальная жизднь

Де
Дерсу

Меня во всяком случае она устраивает и я никого не намерен учить и следовать моему примеру.

Амид

А пояему бы не улучшить ?

Де
Дерсу

Это зависит только от нас самих. Мне например не очень нравится их ценности. Например, чтобы вступить в ЕС, надо непременно легализовать однополые браки.

Амид

🤣🤣🤣🤣да не вступайте в еэс но качество жиздни у них чё не перенять? Чистоту умение следить за порядком

Де
Дерсу

Чистота у них не от хорошей жизни, у них места мало просто. А у нас такие просторы, что еще засирать и засирать...

Амид

🤣

Татьяна Долбунова

А завидовать зачем? Кому не нравится жить в стране- может ее легко поменять и стать одним из них

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет они просто выдят суть этих наций
Деньги не показатель человечности и тем более развитости

..

Да? Кто ж тогда завидует русским и по какому поводу?) Рашен швайн, москаль..как там еще обзывают?

Андрей

Уровень жизни связан с проигрышем в холодной войне, а не в нуемении хозяйствовать грамотно.

Амид

Да прям

Андрей

Точно так. Все те страны и регионы, что приведены вами в вопросе, оказались в победителях. Потому и пошёл подъём у них, после распада советкого блока. А витрины, которые использовались для демонтажа СССР, стали не нужны и были забыты. Как та же Япония.

Амид

Ну япония на подьеме сейчас

Андрей

Откуда дровишки, в смысле информация эта достоверная у вас? Что-то забыли про японское чудо.

Амид

Ну достоверная ли это утверждать не могу в сетях так говорят

Андрей

Вот, собирать информацию нужно тщательно. Сейчас идёт война, об этом вы вкурсе. Папа Франциск об этом в 2014 году сказал. Потому всякая информация должна быть проверена с разных источников. Если бы Япония находилась на подъёме, тогда как во всём мире идёт спад, то об этом трубили из каждой информационной трубы. Но увы, Япония забыта и лишь природные катаклизмы происходящие там, позволяют им появляться на мировой повестке. Что там в Фукусиме?

S V

Вообще никакие нации никак не затрагиваю...впечатления создаются только от самого визави...)

Евгений

не обольщайтесь, все нации обзывают другие нации, а жидами евреев зовут в большинстве стран

Ал
Александр

так жиды во власти в России всегда! что плохого то? зачем обзывают-не понятно-все от зависти

Ок
Оксана

так а кто обзывает?тот где только дураки и дороги,эта такой совдеповский миф о величиии.

Амид

👍

Вы
Вышеслав

это от того что эти нации для русских сделали кроме евреев "жиды" только комуняки звали!

Де
Девственник

Из списка исключи жидов,это не ругательство...Жид- ЖительИорданскойДолины и без обид,,,,

Амид

🤣👍красиво сказал

Амид

И не поспориш👍