Амид

Вот вопрос родился почему некоторые. Обзывают все нации хотя по уровню жизни все стоят выше них? Если израиль то только жиды, америка тупые пиндосы, есвропа так вообще все гомики и неудачники? Это от зависти что ли?

Ответы · страница 5
Виктор Соловьев

Только дурак дураков вокруг видит а глупец глупцов.нет плохого народа...

Ру
Руфина

Есть те, кто массово погибают в соседней стране

Виктор Соловьев

Я не верю вслучайность по жизни вообще.Конечно тяжело слышать о войне разрухе.смертях..Это следствие негатива что льется кругом..пока не дружат народы..

Ру
Руфина

Блиать! Подружись со своей головой!

Виктор Соловьев

Орать тут пцзыри пускать.только на это и хыатает ума .видишь плохо иди и исправь а не как баба только ума хватает поорать правдолюбцем выставляясь.а по факту трус раз только тут других хаешь.

Серафима

всегда считала и буду считать, что есть только две расы - люди и нелюди.

Амид

👍

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Конечно от зависти! Они так сильно завидуют, что начинают ненавидеть.

Та
Танюшка

Да есть такие люди. И это очень неприятно! Реально как стадо баранов (

Богдан Бельский

Как говорил их лидер, кто как обзывается, тот так сам и называется 🤣

Амид

👍

Ли
Лия

Так говорят люди,которые о жизни в этих странах ничего не знают.😁

Natalia Kendesh

Для пчелы весь мир - нектар, для мухи - помойка. Здесь позиция мухи.

Амид

👍🤣👍🤣

Тимербулатов Рамис

А за что их любить пидарасы они все ,это в хорошем смысле слова🙂

Амид

Ну человек такая натура что всегда хочется лучшего

Тимербулатов Рамис

Не мне хватает большие деньги большие хлопоты 🙂

Амид

Но и возможности большие

Тимербулатов Рамис

Ага так и жди или грохнут или отнимут🙂

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣

Vladimir Afanasiev

Амид ! Разум все равно восторжествует. И не будет никого обижать.

Амид

👍

Владимир Борисов. Нумеролог.

От страха быть ниже кого то. Что собственно и является завистью.

Елена

А кому завидовать? Гомикам и неудачникам....или тупым пиндосам?

Амид

Ну есть и будут всегда и что от этого америкосы стали тупыми? Или все кто в израиле живут жидами ?

Елена

Ну а как белорусов называют бульбашами, украинцев хохлами, кавказцев чурками...Ну и что?

Амид

Да нечё просто это не правельно

Елена

В жизни вообще столько всего не правильного.

Амид

Ну всё относительно

Абдиашим Мейирман

Это от восхваления себя, от эгоизма. Плохих народов не бывает!

Амид

Эгоизм это когда делаеш всё что бы себе любимому было хорошо и всё было

Абдиашим Мейирман

я имел ввиду ставить и считать себя и свой народ выше от других народов. Например, говорят Великий русский народ и т.д.

Амид

Ну от то великий тока без обид в 90% живёт в говне и притом безпросветном

Амид

И я про то ж🤷‍♂️

Абдиашим Мейирман

думаю ни к чему афишировать себя)))

Амид

Согласен

Андрей Филиппов

:)))"Уткнули свои рыла, вы в потребкорыто" :)))

Ци
Циник

Канешна... Как некоторые придурки которые всякую куиню постят

Ви
Виктор

Дмитрий. я с большим уважением отношусь и к амерам и к евреям

Амид

А немцам ?

Ви
Виктор

и к ним тож . я коммунист и уважаю все народы

Амид

👍

Станислав

Паниковский бы сказал про таких: жалкие, ничтожные люди)))😁

Сергей Субботний

кто это "некоторые"? аргументируй. фамилии, адреса, анкеты...

Амид

В коментах глянь

Сергей Субботний

да ну нах

Амид

😉

Юлия Пак

Ублюдочная нация по другому ни к кому обращаться не может.

~Восточная Сказка ~

Видать из их личного опыта , который они видят смотря в тв.

Артур

может быть даже собакой шелудивой лучше быть, чем как ты ..

Наталья Демешина

Плохих наций не бывает...есть плохие люди в этих нациях...!

Амид

Ну так этого добра везде хватает ))))

Наталья Демешина

И обзывают тоже плохие...и невоспитанные!

Амид

А может просто от завести ?