Амид

Вот вопрос родился почему некоторые. Обзывают все нации хотя по уровню жизни все стоят выше них? Если израиль то только жиды, америка тупые пиндосы, есвропа так вообще все гомики и неудачники? Это от зависти что ли?

Ответы · страница 9
Ви
Виталий

не знаю.. но это неизлечимо

Александр Юрьевич Бондаренко

комплекс неполноценности

Амид

😉👍

Амид

🥃

Амид

И тебе

Николай Смирнов

В любой нации есть нацики.

Амид

Есть нацианалисты это другое

Николай Смирнов

Также и завистники есть в любой стране.

Амид

Есть

Здесь Был Вася

Комплекс неполноценности

Амид

👍

Io
Iosеf

А что такое уровень жизни?

Яду Хари

Если бы не было некоторых

Оксана

только быдло так делает...

..
......

От нелюбви, от презрения

Амид

Презрения к чему ?

..
......

Считая себя лучше всех

Амид

🤘

Кот Кот

Америка

Кот Кот

Дело не в праве а в том что не врем. Педики это из особенность которую и подчёркиваем а не зависть

Амид

Они то чем мешают ?

Кот Кот

Они противные.. Русский народ в нем оберёг инстинкты. Русским реально противно до одури общение с педиком.. Тошнит.. Нуу и ещё бегать голым по улицам это непрелично. И ещё Заметте русские в Европу не лезут
Зато Европа на каждом шагу. Любите медеков. Любите педиков. Да не хотим мы их любить... Вот еслиб их ненавязывали то и проблем бы было меньше..

Амид

Их некто и ненавязывает

Кот Кот

Европа амеры. У нас эти пидары тоже хотели гей парад провести на центральной площади страны. Им запретили. Так они пошли в посольство США. И посол США сам лично повёл их на гей парад на площадь.. И вобше отхватили они пиздюлей и пидары и посол США. После этого они собрались всем скопом и пошли протестовать к посольству России.. И там ещё раз огребли по полной.. На следуйший год. Опять взяли посла США и попёрли на площадь народ сказал только муньтесь получите ещё раз.. Тогда они подали заявку на проведение порада. Официальную.. Но им площадь не дали а дали один их летних театров в городском парке где лес.. Они орали мы хотим на центральной площади.. Но им сказали вон парк идите туда.. Короче.. Они пошли в парк а им в охрану нашнали 60 автобусов полиции в экимеровке полной
Вобшем весь парк в полиции.. Короче там их некто не тронул.
Теперь у них традиция они собераются у посольства США. Берут посла пидарасии.. И идут колонной в свой либимый парк.. И там оддигают.. А после этого поскольку парк это почти лес. Идут в этот лес благо он большой и на отшибе. И ибуться там в жопу пугая белок... С тех белок уже шерсть вся от увиденного пооблезла..
Нуу народ молчит.. Вобшем это их лес пусть делают что хотят.

Здравый Знакомый

да, обычные комплексы..))

Пе
Пертурабо.

от зависти и не только.

Амид

А чего еще?

Пе
Пертурабо.

проще воевать, когда против тебя жиды, гомики, большевики, пиндосы или хохлы с москалями.

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣типа чуство силы и привосходства мнимое?

Пе
Пертурабо.

не... это старая традиция, типа убивать человека такого же как ты, тяжело, а если тебе всё говорят что они плохие, и имя им "бла-бла", то ваще збс. Ну и появляется это снисхождение... тупые пиндосы, жадные жиды, и т.д.

Амид

Ок

Ольга Сачик

Отсутствие интеллекта

Амид

👍

Улугбек

От скудоумия, Дружок...

Амид

👍

Александр Рузметов

Сам не пойму. Возможно

Liên Xô

От неуважения скорее.

Амид

👍

Konstantin Leytan

От того что они лучше

Катерина Ручечка

Не обращай внимания

Катерина Ручечка

А куда? Ты же не говорил

Амид

Сюда в израиль

Катерина Ручечка

Ой так долеко, да у меня и загранки нет

Катерина Ручечка

Я дальше Анапы никуда не ездила

Амид

Вот всегда так

Аркадий

Это от большого ума.

Амид

👍

Lliry Hess.

От злости и тупости.

Ал
Алексей

нет сами дают повод

Ал
Алексей

аха Евангель чушь а то что мы кусок мяса кучка костей думаем создали языки и творим правда? вот где чушь

Амид

Твой евангеле поюю

Амид

Слишкос молодая религия

Ал
Алексей

жаль мне вас . правда с радостью идут на святую гору но там их сбрасывают

Амид

🤣