Юл
Юлия

Можно ли наказывать супруга тем что отказывать в близости (се ксе)?И как этот метод работает?

Ответы
Сергей Андреев

Хреново. Есть сферы нашей повседневной деятельности, которые всегда должны быть заполнены. Если Вы этим не занимаетесь, то этим займется кто-то другой. Это касается не только секса, но и, скажем, увлечений. Если Вы не разделяете интересов мужа, то он найдет другого человека, с кем ему будет что обсудить и чем заняться.

Александр Кузнецов

наказывать - плохо! тем более сама себе сделаешь плохо! не потому что не будет у тебя этого, а потому что можешь дать повод если не пойти, то хотя бы думать налево! не твори зло - злом и вернется!

Татьяна С.

Никак... Рано или поздно пойдет "налево".... К тому же вы в первю очередь себя наказываете... "Профессиональная" болезнь жен моряков (верных жен) - рак шейки матки... А, оно вам надо?

Константин Поленов

ну во первых не супруга,а мужчину----если с любимой женщиной нет постели--значит она родственник.и она в последствии становиться не интересна как женщина.так что не работает.

Константин Поленов

это другая сторона))у ва сэто где??

Константин Поленов

да ладно----у меня старший живёт в чёрном яру--знаете такой??а дочь учиться и живёт в мед.институте в волгограде0)

Юл
Юлия

Как же не знать прекрасный мед университет, я ему 5,5 лет жизни отдала. На кого дочка учится? Черный яр 200 км от нас

Константин Поленов

ну его дочь конечно----она по моему на втором или на третьем не помню--хочет быть--патологоанатом --сдаёт всё сама--без взяток

Юл
Юлия

Молодец, да на счет взяток мне известно, ужас какие специалисты выходят, спасает что много студентов которые уже не в одном поколении врачи, такие более ответственные и есть понятия , что надо родителей не подвести, город хоть и большой но таких людей как правило знают. Патологоанатом это конечно не для слабо нервных, никогда не забуду эти банки с детьми .

Виктория Пучкова

Можно и нужно но все хорошо в меру. А вобще если по честному скажу прямо но грубовато. Лучше затрахать своего супруга и держать его сытым в сексе-тогда все супер!

Стасёна Колупаева

зачем его наказывать? вы поговорить по-человечески не пробовали? если вас что-то не устраивает, язык для этого есть))) мужики намёков и "наказываний" не понимают)

Алавдин Аджигайтаров

а если и он на тоже пойдет потом,так и будете обижаться и наказывать,потом вообще охолодеете друг к другу,в итоге ссоры,ругань,не понятки и результат-развод...

Андрей

муй ня полная, ты не дашь, другая подставит. тем более по статистики на данный момент на 10 женщин только 2 дееспособных мужика. так, что себя быстрей накажешь.

Марина

🌹 👍давай угощай пирожками!) ВАм выдаЛи и поди Огурчики) ;)ДОСТАВАЙКА всё на СТОЛ! и см не перепутайте-ЮЛИИ цветы...а мне Пирожки)

Андрей

желает монастырь объесть и тут же и мою пайку с хомячить)). не повредит стройняшку?

Марина

:D))) С Масленицей))) кто из НАС САМЫЙ стройный))) 🙂 ☕ ☕ ☕ 🌹После окончания масленицы) спортзал ждет Вас на блины---в наличии блины по 5, 10 и 15 кг!)ПОКУШАТЬ то МЫ все ЛЮБИМ)))) 👍Цветы Юлии!!!

Андрей

ну я мягоньких люблю)), а тут все стройняшки, не не покатит)

Марина

))))Покатит ВАС Домой)))!!!! 🌹 😉 👍 🌹 🌹Цветы передайте по Адресу) МИЛАЯ Любит!

Tamaz Telavia

как мужчина, скажу, что работает так: начинаешь гораздо сильнее и результативнее искать замену супруге, которая отказывает в близости.

Игорь Игумнов

Накажи и будешь послана туда, где сотовая связь не берет! Хочешь быть обманутой, а в последствии брошенной? Тогда вперёд!

Родион Рудель

Когда мужчина что то не получает в одном месте долго, он ищет это в другом месте. Можно но совсем чуть чуть в общем))

Юл
Юлия

Ночная кукушка она все перекукует))

Наталья Егорова

Конечно нет! Еще моя бабушка говорила, что нельзя лишать мужика постели и кухни. Она у меня была оч. мудрая женщина!

Рустам Шайдуллин

манипуляции -это очень плохо, нужно отказываться от этого, где же ваша женская мудрость? придумайте что то еще

Novokreschenov

Моего двоюродного брата жена так наказывает. И только я знаю что результат плачевный для неё. Не советую...

Аделина Свабода

есть редкий индивид мужчин с которыми это работает, но все же лучше не пробовать. вдруг себя накажешь?

Андрей

Этот метод хорошо работает. Только есть побочные действия. После таких наказаний начнут рости рога

Тамара )))

...Найдет ту которая не откажет! Лучше в супчик ему ВИАГРЫ насыпьте.... пусть потом извиняется!))

Алексей Петрухин

Тогда он от вас сбежит. Или будет искать кого-то на стороне. Оба варианта не очень, не так ли?

Юл
Юлия

Конечно, вопрос просто из жизни, не про меня. Слушала от многих про такое наказание

Алексей Петрухин

Более глупого поступка тяжело себе представить.....

Ольга Мазунина

Не советую, найдёт с екс на стороне. Будет ещё хуже. К этому вопросу надо подходить мудро.))

Aleks Sh

так же как и тюрьма для преступника --- становятся профессионалами))))) но некоторых можно))