Юл
Юлия

Можно ли наказывать супруга тем что отказывать в близости (се ксе)?И как этот метод работает?

Ответы · страница 3
Ке
Кеволеч

можно и наказать,а он может и не отказать себе в радости с другой)

Илья Караваев

в этом плане много работы нужно провести. скорее всего дело в Вас

Евгений Бруснецов

Попробуй,ток средство против роста рожек незабудь прнобрести.

Владимир Владимирович

либо с екс будет в другом месте, либо в другое время. но будет)))

Анна Чистякова

Нельзя ни в коем случае, никак это не работает, ускачет на лево

Ѻлегъ

ничего, кроме измены, ты этим не добьёшся. найди другой стимул

Музыкальный Кот 🐈

Можно. Только не увлекайтесь. А то вынудите его уйти к другой.

Юл
Юлия

Да не про меня это. Я хорошая))

Музыкальный Кот 🐈

Ну и хорошо! Хвостов бобра вам и вашему дому

Юл
Юлия

Бобра тогда лучше шубу, что только хвостов))) желайте лучше))))

Музыкальный Кот 🐈

Ой, я написал "хвостов бобра"? Я имел виду "лучей добра", конечно же! Чьортова автозамена)))

Юл
Юлия

Я уже губу на шубу раскатала)) Придется закатывать)))

Дина Колодчук

Долго отказывать не стоит. Может не выдержать и пойти на лево

Жека Пантелеев

Главное чтоб мужчина помле этих наказаний изменять не начал

@D
@Dddd

близость он сможет и на стороне найти, так что задумайтесь...

Игорь Богов

Стоит скорее спросить себя с чего бы кого-либо наказывать?)

Красавэц Прынц

Очень даже эффективно,очень быстро подыскивается замена:)

Она

не правильно..манипуляция..найдёт другую..это не проблема.

Тимур Ред

я ж говорю что все женщины вредины!!! говорю как БОГ СЕК С А

Михаил Батов

Так чего - идти искать? Или...

Пе Пе (Пухи)

можно. добьетесь того, что он заведет себе любовницу (ка).

Ростислав Цейтер

связь между мужчиной и женщиной залог крепких отношений

Алексей (Красноярск)

Ты чаще отказывай. Меньше одиноких соседок останется. ))

Дмитрий Шишкарёв

Нет!Не работает!Найдет способ выпустить пар на стороне

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Хреново..В конце концов он найдет ту что НЕ отказывает..

Павел Марков

обычно доходит до развода,ну и он комплексовать начнет

Ангел Хранитель

это вам светит неприятностями ....потом будете жалеть (

Юл
Юлия

Я так не делаю, делают подруги, а я хотела спросить мнение на это людей

Ангел Хранитель

вы им так передайте ,что они глупые....потом сами будут плакать мол муж гуляет

Ангел Хранитель

значит пусть делают что хотят ...им же хуже..