:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Господа, как вы смотрите на то, чтобы ввести с первого курса, предмет "Мужчиноведение"?

Ответы
Wald Wolf

А просто двух полую психологию ввести краткий курс слабо?)) Потому что психика у нас больше разная чем одинаковая надо понять другого И тогда минимум будет геев и лейбос Да и конфликтов полов

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

как серьезно ответил... я же прикалываюсь)

Wald Wolf

Вы подали мысль а я просто немного поправил )))

Александр Коробченко

....и изучать его желудочно-кишечные потребности, склонность к юмору, любовь "отдохнуть"....? Добрейший предмет!!!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

как приятно разговаривать с грамотным человеком...))))

Руслан =)

лучше Женщиноведенье , потому что что бы понять вашу логику нужно научится играть в бильярд кубиками=) 🙂 🌹

Николай Старков

Если это касается женской гимназии, да ради бога , а мы мужчины, введём вас в курс дела с удовольствием!!!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

)))))) даже не улыбнулся...

Гр
Григорович

Есть альтернативный предмет "Этика семейной жизни" - там и мужчиноведение, и бабоведение итд

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

уууу... это старые предметы

Гр
Григорович

все новое это когда-то забытое старое

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

по принципу... кто старое забудет... тому... глаз вон???

Гр
Григорович

Надеюсь, останешься ты с глазками. )

Евгений Сёмин

скорее положительно, но с одним условием, параллельно нужен еще предмет "женщиноведение")))

Андрей Захаров

Ага может еще и женщиноводство с приложениями "как подкатить", "ка затащить" и т.д ))))))))))))))

Андрей Захаров

Не не не))) женщиноводство по интересней наверно))))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) нееееееее... неприлично как-то звучит... прям свиноводством попахивает...)))

Андрей Захаров

Хахххх неее тут содержание главное))))

Андрей Захаров

Хах))) нет я сразу поддался инстинктам и к практике перешел))))

Андрей Захаров

Ну не жаловались вроде)))) по крайней мере мне говорят о положительных результатах )))))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

какой курс? Женологию преподают на третьем... экстернат... стало быть?

Nickson.

Я бы назвал немного по другому-мужчинология или мужчинография или мужчинометрия ....

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

тогда вам... зачет не нужен

Nickson.

в этом институте я на 18 курсе .....

Nickson.

нет.я не в этом смысле ....

Yakub Mustafa

только для женщин? вообще то можно этот предмет преподавать при воспитании дочерей

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))))) я представила все варианты...

Yakub Mustafa

вы никогда не узнает человека, пока вам о нем не сообщит доверенный человек

Yakub Mustafa

по ходу вы живёте в большинстве мечтами

Yakub Mustafa

наверняка любите романтику

Yakub Mustafa

думаю поэзия полезна и нужна только тогда, когда она сочетается с реальностью

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

я изначально... шучу!!!! 🙂

Yakub Mustafa

Я также не сильно вдаюсь в это

Андрей Мс

что за х..ня. а девушкам как не быть ....... и не задавать таких вот вопросов

Антон Данильченко

И женьщиноведение тоже тогда необходимо!) наверное оно даже нужнее!)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

конечно... с третьего курса... чтобы потом на практике закрепить...

Антон Данильченко

Эти предметы должны в унисон идти!)) сначала на фантомах конечно можно, ну а с третьего курса да, живая практика на производстве!))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а какое производство вы имеете ввиду?

Антон Данильченко

Кашу манную!) у нас в городе линию открыли!))

Антон Данильченко

Можно и так сказать!) главное не переедать, а то животик заболит!;)

Юр
Юрий

КТО ВЛАДЕЕТ ЛЮБОВЬЮ... ТОТ ВЛАДЕЕТ ВСЕМ И ЭТИМ ИСКУССТВОМ ТЕМ БОЛЕЕ...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

круто! а главное... любопытно... откуда Юрочка об этом искусстве знает?))

Юр
Юрий

Я ИМЕЛ ... ЛЮБОВЬ В СВОЕМ СЕРДЦЕ... И МАМА МЕНЯ НЕ УЧИЛА СМЕНАМ ПОЗИЦИЙ ...И ТОЛЬКО ОН И ОНА...А ОСТАЛЬНОЕ ЕРУНДАААААА.... 😄

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

спи маленький... уже поздно...

Юр
Юрий

ТАК Я ВСЮ ЖИЗНЬ СПЛЮ...... 😄

Abc

Для девушек, когда военная подготовка у парней!!! Вот хохма будет!!:D

++
+++++++

Замечательно!!!!Такие жены в последствии получатся...)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

)))... у матросов нет вопросов... 🌹

++
+++++++

Отлично! Мы поняли друг друга...и почти без слов

Abc

Офицера запаса принимаете в свою компанию???

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

не знаю... как скажет Антонина Андреева )

Игорь Фиалковский

для девушек? а зачем?и толку не будет-у девушек отсутствует логика

Игорь Фиалковский

а мужчины не умеют мыслить ощущениями

Игорь Фиалковский

женщинч на чувствах работают,мужчины -на логике

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

искусство любви (эмоции) - логике не подвластно

Игорь Фиалковский

тантра,кама-сутра и просто знание-чего хочет женщина...а каждую изучать нужно

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

трактат по Женологии пишете?

Игорь Фиалковский

а зачем придумывать велосипед?

Игорь Фиалковский

читал в подростковом возрасте

Ум
Умора

Для, Дамм! Я, за то, чтоб с 1-го класса учили детей бизнесу. Согласны!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

не знаю... я творческий человек... )

Елена

было когда-то Этика и психология семейной жизни" там все это было

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да-да...))) я конечно прикалываюсь... но именно это я и имела ввиду...)))

Mikhail Zubkov

Вот вы достали. Со своми тараканами сначала найдите компромисы

Денис Давыдов

Че там ведать то ? )) Готовить и давать вовремя - вот и вся наука )

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) это из Машиноведения...

Денис Давыдов

Это когда мужик в гараже бухает ? )

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

значит не проходил... он этого курса

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

вы начинаете раздражаться...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

тогда... я больше не шучу...

Максим Уфаев

и по НТВ с утра в воскресенье ...с Юлией Высоцкой ....С...КС дома ! 😄

Максим Уфаев

Думаю ,,,,.. будет вполне уместно ! С новым годом Вас !!

Максим Уфаев

А !!????? предмет то вводим ???? ( слово конечно не шибко ....получилось ?!).

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ну... так... спонтанно... ))) сначала это было "Мужиковедение")))...

Максим Уфаев

Будешь ...?! преподавать ???? 😄

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

)))))))))))))))))) я прикалываюсь)))))))

Максим Уфаев

Вот !!! а я уже школу открывать ...собрался !! 😄

Джек Вином

А как насчет такого предмета женщинаведение или женавединие 😄

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

думаю... надо на 3 курсе вводить...