То
Тося

Везде только и слышно: Лето проходит, лето проходит, караул. Да тут молодость проходит...( а вы про лето. Эх.

Ответы
Андрей Григорьев

Ну тут молодость давно прошла, хоть вы, девушки, так быстро не пролетайте))) Мы просто посмотреть🤣🌷 Лето ладно, бархатный сезон же начался... Эх, торопыги... Где мои 17 лет и черный пистолет.... на Большом Каретном

Валерий Сумский

Лето проходит ..краснеют рябины. Но никуда не уходят седины. Не забываем мы горя войны. Снег пережитого - снег седины. Напомнила песню, которую пела Президент культуры

Вл
Владимир.

«Былого не вернуть, как не вернуть нам лета,
Когда и я и ты сливалися в одно...
Былого не вернуть, а будущего нету,
Но есть ещё бокал, в нём терпкое вино».🌷

Парцифаль Из Монтсальвата

Много наших положили У магазинного сортира лежит Ёбаный Волк, за ним Ебаный Конь, за ним Ебаный Слон. Из сортира заглатывая ковёр выползает Алексей

Алексей Старшинов

А молодость это до каких лет? Я, вот, например, в 32 на пенсию вышел... А в регионе молодыми семьями признавали те, где хоть один супруг младше!

То
Тося

А что так рано?

Алексей Старшинов

Военпенс

То
Тося

Ясненько, товарищ подполковник?)

Алексей Старшинов

Майор запаса, однако...

То
Тося

ладно

Евгений

Ох! Что уж там, и жизнь то проходит как песок сквозь пальцы... А вы молодость, молодость... Всё пройдёт, только унывать не надо.

Александр Мальцев

Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.

Tp
Tpикcтep

Лето вернëтся а молодость нет . И придет то время когда вы будете радоваться всем сезонам , потому что вы... ещë живы

То
Тося

Скажи, ты случайно не психолог?)

Tp
Tpикcтep

Нет . Психолги рангом ниже ))

То
Тося

Ого) скажи

Tp
Tpикcтep

Просто наблюдательный

То
Тося

Нормальный ход

Ѻлегъ

Тося, золотко, молодость будет длится столько, сколько ты пожелаешь ...но, да, тело, увы, стареет потихоньку 🤷‍♂️

То
Тося

Вы меня успокаиваете?)

Ѻлегъ

нет, Тося. я говорю как вижу, как будет ...извини, но я человек прямой 🤷‍♂️

То
Тося

Спасибо, добрый Вы, Олег)

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ, Тося!

То
Тося

👏😘

~L
~Eva Lansca~

Нуу , нынешнему поколению жаловаться нечего !! У их дедушек - бабушек молодость заканчивалась в 22 года.

На
Наталия

Не грусти... Женщина в 20- конфетка, в 25- персик, в 30 - шампанское, в 35- коньяк и чем старше, тем крепче...😁

Black Wolf

Не буду спорить

На
Наталия

А мог бы?

Black Wolf

С профессионалом, нет

На
Наталия

Началось

Black Wolf

Продолжается

Oleg-2657@Mail.ru

Вот лето пролетело всё осталось по зади , но мы то знаем - лучшее конечно впереди ! ! !

То
Тося

надеюсь

То
Тося

🙌

Alone In The Dark

БЛЯТЬ вот не возможно ибо одно и тоже хуйле орать
Вы не терпило вы удас красивая))

Ви
Виталий

Кошмар , уже все знают , растрепали блин , ничего не утаишь , что за люди пошли

То
Тося

🤣

Константин Морозов

Ха вот и лето прошло словно и не бывало, а молодость не упускай))

Константин Морозов

Кофе это хорошо люблю с мороженым))

То
Тося

неплохо

То
Тося

Добрый вечер

Го
Города

Точно прям как у меня тоже всё года классные дом больницы были

Mr. John Doe

Деффки в юбках от слова нет исчезнут. Как жить-то дальше?))

Евгений

Жизнь то проходит чижики,а вы этого даже не замечаете.

Андрей

Надо жить, каждый день, а не смотреть как проходят дни

То
Тося

Ладно

Андрей

Ну ладно

Ел
Елена

Все это Закон Жизни и НИЧЕГО с этим не поделаешь😁

То
Тося

🤣

Ел
Елена

Да