Чёрный Квадрат

Девушки, назовите три главных качества, которыми должен обладать мужчина, чтобы вам понравиться (в порядке значимости)

Ответы
Екатерина Бурдиловская

он должен любить тольку одну девушку и не изменять,должен оказаться защитником для девушки,мог баловать свою девушку незначительными маленькими сюрпризами как можно чаще

Оля

хочешь создать образ мачо? будь таким кокой есть.если полюбит, то полюбит,а если пыли в глаза напускаешь,то пыль она ведь смывается-а потом разочарование.а тебе это надо? 🙂

!N
!!! N_A_Z !!! ))))

он должен быть 1 образованным . образ-е люди всегда вежливы и с ними есть о чем поговорить 2 с чувством юмора а то будет с ним скучно 3 новерное обеспеченным

Лена Казакова

лично у меня...это хороший голос....нежные глаза....и обаятельная улыбка.....................но это моё)ну и характер не говно )))))))))))))))

Анатолий Богачёв

Я не девушка. Но по опыту знаю, что надо уметь в жизни больше, чем может твоя женщина. Хотя бы зарабатывать на ее прихоти.

Yellow Arrow

только одно - он просто должен мне понравиться, а остальное интуитивно и бессознательно и происходит само по себе

It's Me .

оптимизм без фанатизма...отсутствие алкогольной,наркотической и игровой зависимости.уравновешенный характер.

Альбина Шокова

значит шоб был прЫнцем, далее томный взгляд, и рост 2,05, а можно ещё список значимости продолжать ?

Лариса Александрова

Я скажу от своего имени : Заботливый , мужественный ,любящий - за таким как за каменной стеной .

Я Не Ангел

ой ну в моём понятии это впервую очередь не вульгарность,сильный и дарящий внимание

Юлия Естественно

у меня уже есть мужчина, и он обладает всеми качествами которые я ценю в мужчине!

_Camilla Rafael _

По мне: должен слушать тяжелую музыку, любить и быть нормальным мужиком.

Оксана Нуреева

умный, умеющий всё делать по дому,чтобы я была для него одна в этом мире

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

в три не уложусь))) юмор, уверенность в себе и невероятная харизма))

Марина Гавриленко

опрятность, брутальность но не грубость, отсутствие высокомерия

Ирина Кремер

умный но не скупой красивый но не глупый . любимый но не ревнывый

Маша Рабунец

красивый чтоб умел постоять за девушку и заботливый чтоб был)))

Елена Журова

1 наличие здравого ума, юмора, самостоятельности, уверенности

Ст
Стародубцева

Образованность,чистоплотность,энергичность. Порядок- любой

Фея Крем

1.чтоб был не ленивый. 2. чтоб был не тостый. 3. чтоб хуй стоял.