Друг

Если документ написан в word с таблицей, то есть ли какая-то кнопка, которую эту таблицу удалит, а текст оставит? Спасибо

Ответы · страница 2
Епифания

Выделите таблицу и нажмите кнопку вырезать

Друг

Так в ней текст. Мне текст нужно чтобы остался

Епифания

Выделите таблицу и найдите в меню пункт преобразовать в текст

Епифания

В горизонтальном меню ищите "таблица", далее в вертикальном меню "преобразовать" и далее - "преобразовать в текст"

Валерий

в Ворде же и удалите саму таблицу..

Валерий

найдите редактировать и вперёд

Евгений

🖼

Евгений

Обращайтесь. )))

Майра

Просто сделать невидимой ее

Майра

Выделите и найдите есть сверху границы там можно сразу сделать невидимыми. Окрасятся границы в голубой свет и при распечатке их будет не видно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сделай линии невидимыми.

Любовь Ф

есть такая кнопка

Любовь Ф

надо навести курсор на угол таблицы и нажмите на beckspace

Друг

Это в стареньких версиях word тоже есть?

Любовь Ф

да

Любовь Ф

странно

Друг

А на клавиатуре такой кнопки нет?

Любовь Ф

есть! вы же этой кнопкой удаляете, если неправильно написали! после кнопки со знаком "+"

Гражданин Мира

Удалить табоицу

Гражданин Мира

Далеко- нет. Пользователь самый обычный

Друг

Может у меня руки не оттуда растут))) Или версия word не молода))) Так во всех версиях возможно?

Друг

Вот у меня версия 97/2003. Есть там такое?

Гражданин Мира

Ахренеть!!! Вы соседка Агафьи Лыковой? И у Вас и ворд на старо-славянском наверное?

Друг

😄Ну что знакомый установил - тому и рада. Так и делать то что?)

Ан
Анна

скрыть таблицу

Ан
Анна

там же есть редактирование таблицы, вот и можно полностью скрыть

Друг

Я не знаю где 🧐

Ан
Анна

у тебя там есть значок таблицы? решетка такая 😂

Ан
Анна

вот, нажми на неё 😆

Ан
Анна

там обрамление есть, вот и выбери без него

Alexsey

Кнопка? Одна?;)

Alexsey

А если не легки, а тяжки.?;)) Кроме того, постановка задачи очень походит на: сделайте не знаю что, но так, чтобы было хорошо))

Друг

Не судите строго. Компьютер не всегда под рукой. А таблица именно в нём. Просто пока не было возможности попробовать исправить.

Alexsey

Я не суду, представляете? Я пытаюсь натолкнуть на верное решение)

Нелли Добренкова

Я не легки писала))) я Лешка писала)))) а телефон решил в редакторы податься...

Друг

Я много чего представляю 😄. И очень вам благодарна. Сейчас доползу до компьютера и всё нажму.🤗

Сергій

Есть

Сергій

Выделить, правой клавишей кликнуть и выбрать удалить строки

Валерий

F15

Валерий

Да я понял, но не помню. Вот сейчас бы конкретно встретиться с ситуацией. Я же компьютерные курсы когда то вел.

Лю
Людмила

А ластиком? Пробовали?

Валерий

Вот, вот. Можно и ластиком.

Лю
Людмила

Но это долго)

Лю
Людмила

напишите, пжлст, подробнее, как вы это сделали)