Злой Русский

Так и быть! Если вся прогрессивная общественность молчит, я скажу! Придумали карму? Хорошо, спасибо! Предлагаю пойти дальше и предоставить пользователям возможность самостоятельно удалять вопросы путем снижения кармы. Например, понизили карму до минус 5 (или минус 10) и вопрос автоматически удаляется. Как вам идея, народ?

Ответы
Сvetana

Карма-это сосуд грехов прошлой и настоящей жизни человеческой души. Её надо обязательно проработать , т.е. понять, осознать и исправить. Иначе в следующем воплощении душа просто не выдержит и исчезнет и ваш РОД больше не будет воплощаться., т.е. исчезнет с лица Земли.

Уральская Рябинушка

Неплохая. если единогласно дизлайкать тупые и без смысла вопросы. Но ведь под эту категорию могут попадать и вполне приличные вопросы. Потому что некоторые только из вредности, от нечего делать, дизлайкают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

К чему изобретать велосипеды? Что вам вечно все не так? Одному жарко, другому дует. Как бабы в автобусе! И так вопросы забирают даже с лайками тишина.

Романа

Есть подобная функция: если на вопрос мало ответов, то он останавливается. Не знаю точно критерии, но, допустим, на сто просмотров меньше 10 ответов.

Abstrakt User

Ничего нового.
Именно так и происходит, но порог гораздо ближе к нулю.
И да, это уже не первая попытка, было такое и раньше.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Есть вопросы, которые ищут всего один ответ, который так и не найдут здесь. Можно ведь пропустить вопрос, если не по нраву.

Василий Стеклов

Вопросов тогда скоро не останется. Интересные вопросы придумать сложнее, чем отвечать невпопад или даже просто хамить.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Так себе идея, если учесть что у некоторых троллей по сто аккаунтов, и дизят с разных профилей человека

Злой Русский

Это ж как надо пособачиться с человеком, чтобы он целенаправленно с 10 аккаунтов наставил тебе дизлайков...

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Я проводила опыт. Карма не снижается если ставят -))) А вот чтоб вопросы удалялись- это идея классная!))

Злой Русский

Не личная карма) я про лайки на конкретный вопрос

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Про лайки здорово бы было. Меньше вопросов тысячи летних было бы)))

Огненный Муравьед

Карма исходит из Упанишад, давайте уж что-то более индуистское введем, например сетевую Кундалини...

Eduard

Мне нравится. В дополнение: достиг вопрос шестимесячного "возрста"- удаляется автоматически

Злой Русский

Как протухший?)

Eduard

Точно)))

🇷🇺Anna🤣

А что такое здесь карма? Зачем эта ерунда какая-то? Детский сад просто.

Fuad

в таком случаи правда не останется, ведь многие её не любят.

Злой Русский

Вы удобный гражданин для государства. Дескать вам говорят "спокойно спишь, спокойно ходишь, на хлеб хватает - радуйся! Не требуй большего". То что сейчас людей не убивают это не есть благо, это современная норма, "социальный 0" - ни плюс, ни минус.

Fuad

вы и такие как вы не можете осознать простую истину. раньше люди болели всякими заразными болезнями и входили в толпу, в метро, автобусы, в магазины и прочее, достаточно одному больному гриппом войти в вагон метро, то он заражал там минимум 30% человек, в данный момент идёт воспитание людей, чтобы люди во время болезней сидели дома или как минимум надевали маски, чтобы не заражать других, но людям этого никак не объяснить, поэтому все президенты в мире соединились и придумали об этой страшной болезни, чтобы людей воспитать через страх, только Лукашенко не согласился сперва, он даже выступал о том, что придёт время и он раскроет эту тайну, но все другие президенты поэтому стали против него и видимо он понял, что нет смысла воевать против всего мира. Лично я одобряю эти действия, так как раньше куда бы не пошёл, всюду больные заражали меня и моих близких, а лично я человек с понятиями, если я болею, то сижу в отдельной комнате до выздоровления.

Злой Русский

Я вам о концепции, а вы снова скатываетесь до частных случаев...

Fuad

вчерашний день не вернуть, а завтрашний может не наступить, счастлив тот, у кого нет завести и он довольствуется тем, что у него есть, а всё остальное это муки и никчёмные страдания для собственной жизни

Злой Русский

Я понял вашу точку зрения. Согласиться не могу, останемся при своём. Благодарю!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне в два дня троли понизили все вопросы до минус 15 каждый

Анатолий Муйтуев

Ты сначала узнай, что такое "карма" и откуда она взялась...

Оленька@

А зачем удалять вопрос , не хочешь отвечать проигнорь?)

Забавка

Так ни одного вопроса интересного не останется...))

Татьяна Сташевская

Ерунда какие-то, не нравится вопрос не отвечайте.

Ол
Олеся

Надеюсь модераторы уже прочитали это обращение)

Anna ***

Да как то , ДО ЛАМПОЧКИ. Я здесь очень редко. 😂