Виктория)

🖼а вы доверяете науке?

Ответы · страница 2
Николай Лученок

В этом случае можно довериться науке. У них не только сердца, у них мозг в разнобой.

А Б

Науку делают люди. Люди же ошибаются. Проходит время и научные концепции меняются

Владислав Крашенинников

Наука, в первую очередь- отношение! Вданном случае, судя по сленгу партнёра-да!

Саняка

🖼это мой знакомый на 8 марта ... я уже ничему не верю ни то что кому то

Виктория)

Одна добрая другая злая?

Саняка

Скорее одна спокойная другая с психическими расстройствами и маньякальными наклонностями

Виктория)

Неужели все так серьезно? На что способна вторая? Она просто как ваш защитный механизм?

Саняка

Порой бывает иду по улице , и ни с того не с сего говорю " убить бы его' ну или резко улыбнусь до ушей и начинаю смеяться.... так же в общении с человеком глядя на него в голове резко пролетает картинка как он израненый лежит в крови и улыбка с его лица переходит на мое ... рот рукой закрываю часто что б не видно было оскала )) ... благо маску тоскать надо ахах

Виктория)

Ну да, это прям страшно. Серьезно. Не пробовали обращаться к психиатру? Могут ведь пострадать люди...

Николай Кочубей

Против науки не попрешь! Особенно если она в голову женщине втемяшится!

Николай Кочубей

Вот поэтому я и категорически против официального брака! Наука дешевле обходится!

Са
Самосвета

Из-за такой примерно хрени я и упустила в молодости хорошего парня.... 😟

Виктория)

Сейчас есть кто?

Са
Самосвета

это уже другая история) был муж, теперь парочка поклонников)

Ге
Георгий

Не всякой. Только академической-официальной, когда Гарант-государство!

Упс

На самом деле наука уберегла не ее а его.) так что да науке стоит верить)

Виталий

А еще: Зай а зай пы спишшшшшшшшшшшшшшшшш. Спуууууууууууууууууууууу.

Сергей Ханьжин

Не в этом плане.))))у женщин сердце всегда бьётся чаще чем у мужчин.))))

Виктория)

Не лююююбиииит

Сергей Ханьжин

Нужно следить за дыханием.))))))

Виктория)

Ещё и за ним следить 😭

Сергей Ханьжин

Это проще,чем за сердцем.))))

Виктория)

Это да

Андрей Науменко

Наука не имеет отношения к тому, как её открытия используют идиоты.

Александр Fisher

то что там было написано, это просто какая то запредельная тупость

Виктория)

🤣🤣🤣 ладно вам, я пыталась подать это как шутку.

Александр Fisher

шутки шутками, а кто то реально так думает

Виктория)

Это дааа... Я иногда люблю такую включать. Почемуто доставляет массу какого-то непонятного удовольствия.

Александр Fisher

может у тебя мозг отсутствует ?

Виктория)

Может быть там ниточка, а если не разрезать уши отвалятся... А может быть это у вас его нет?

Александр Fisher

судя по твоей логике. там и правда ниточка, не напрягай хоть так, а то и она пропадет

Виктория)

Пфффф... Какая логика? Как скажете

In
Ingritis

Не всегда! современной нет! А та что была при Союзе, теперь её нет!

Бо

😆😆😆 повезло ему с зайкой 😆😆заикой станешь с такой 😆😆😆

Анатолий Овчарик

Доверяю, когда наука имеет научный подход, а не шарлатанский.

Alex Dark 🇷🇺

😗частота может отличатся, но идти в ногу я этого не ожидал)))

Валерий Дягилев

Из медиков только патологоанатом знает чем болел пациент.

Валерий Николаевич Черноусов

Естественно! Ведь сейчас нас даже дурят по научному!😃‼️

Ал
Александр

Наука - система знаний, основанная на сомнении.(дословно)

Виктория)

!!!

Воротни4Ок

Ему кошмар снился, а она нашла причину для расставания)))