"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Самые лучшие уроки мы получаем тогда когда делаем ошибки???

Ответы
Александр Шабанов

Ох как правильно! Можно убрать знаки вопроса , поставить на статус в вотсапе, по тому как это можно считать утверждением.

Анатолий

Самые лучшие уроки мы получаем, когда видим и понимаем, как исправить свои ошибки.

Ведающий.

Мы не делаем ошибок. Просто иногда наш выбор, не приводит к желаемому результату)

Сильвия Нагваль

Когда делаем "правильно" - этого вообще не замечаем. Как дыхание и сердцебиение.

Мира Мельник

Это действенный, но достаточно болезненный способ обучения. Есть метод лучше.

Ви
Виктория

лучше всего мы учимся до 7 лет. в экстремальных ситуациях и перед экзаменами

Константин

Да, но это хорошо в меру. Надо также иметь опыт доведения дела до конца.

Сергей Л.

Да, вы правы! Вчера молотком мимо гвоздя по пальцу....даже сосед пришел!

Сергей Пастухов

Если не видеть ошибок так и не поймёшь, туда ли оно вообще катится?

Дмитрий Попов

да вы сами и ответили на свой вопрос мы на шибках учимся жизни

Игорь Погребняк

....... когда общаемся с дедушкой и бабушкой.......☝️🤦‍♂️😜

Ел
Елена

получается, что так...сразу и работу над ошибками делаем

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Если получается сразу)

Ел
Елена

чтоб не раздумать

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

К сожалению ,это уже не уроки! Это экзамен!(ошибки)

Наталья

Совершенно верно.
Любая неудача, ошибка-это опыт)

Оксана Мельниченко

а вот фиг вам)) лучшие уроки после чужих ошибок😜

Иса Джи

.. лучше е от Лучшего! Ошибка есть знак двоишника

Иван Васильев

Дааааааааааааааа и потом главное не ТОРМОЗИТЬ

Ва
Валерик

Между прочем, каждый должен через это пройти...

Блок Питания

нет. тогда когда кому то перешли дорогу

Валера Бобров

когда их замечаем,за собой или другими