Edvardas Aksomaitis

Где скачать нормальный антивирус?

Ответы
Дмитрий Шеогоратский

придется уважаемы покупать скачать нормальный антивирус это все равно что искать крепкую паутину во всемирной паутине и при этом не получить в подарок пауков

Татьяна Дяговец

Я этот вопрос могу задать нашему компьюторщику, когда он прийдет на уроки. Если хотите то потерпите немного.Он сейчас явиться на 2 урок

I'm_So_Happy=3 I_Could_Die

http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download можете пока пробную версию скачать. у меня такой мне нравится. троянов хорошо ловит

Александра Кошкина (Исаева)

В яндексе набрать отличны защитник компьютера и скачать полную версию и хватит на 7 месяцев и потом обновлять

Георгий Гурский

Я Касперского поставил-горя не знаю.Правда,через 30 дней удаляю и гружу снова.Неудобно,но лучше,чем покупать.

Наташа Мирка(Ким)

у меня в друзьях есть парнишка по настройке компов он на удаленном может помочь))попроси) его)

Марина Андреевна

проще его купить лицензированный чем качать с нета.. а так на официальных сайтах...

Aleksandra Kasperskaya

пригласить специалиста и установить, пока скачаешь еще кучу всего насобираешь

Лида Бавинова

скачать не дадут как я поняла--его надо купить и лучше советуют касперского

Нина Суркова

бесплатные программы.я скачала avast!это если действительно надо!

**
***yulia ***

это не ко мне вопрос...я на кухне больше соображаю, чем в инете))))

Георгий Каунов

если чесно отдаю деньги и мастер сам я сюда не лезу вообще

Виктор Протопопов

Бксплатный сыр только в мышеловке... Хаперского 120 баксов.

Валерий Васильев

У специалистов.Там,где солидная фирма по продаже компов.

Алексей Зимин

Комодо,Майкрософт-бесплатно,везде.3 года практики.

Анна Омельченко

лучше Касперского никто ещё ничего не придумал.

Оксана Епифанцева

поставьте Линукс, там вообще не нужен антивирус

Николай Шинкаренко

а лучше купитьв интернете .к новому году -скидки

Лейля Нуртдинова

ЛЕГЧЕ И БЫСТРЕЕ ЕСЛИ ЕГО УСТАНОВИТ ПРОГРАММИСТ

Ира Касаева

я качаю с сайта windows его собственный. не жалуюсь