Нина

Вот здорово! Вчера в Спрашке в Баку побывала, сегодня на Байкале, класс! Повосхищалась, прочитав отзывы, посмотрев картинки... Так, что можно и не ехать уже. Давайте дальше делитесь своими мыслями и впечатлениями о том, где были и где ещё хотели бы побывать?

Ответы
Сергей Из Сибири

Ну ладно ... внесу и я свою лепту в этот географический кругозор ... 😉