Роман

Довольны ли Вы своим ростом?) или весом?)

Ответы · страница 2
Маргарита Волкова

Да,мне всегда нравился свой рост и вес,вес стабильно не меняется)),как и рост))

Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 Я ощущаю, понимаю, принимаю и люблю себя любой...)

Маленкая Зараза

Да))) я не комплексую на счёт своего веса, роста да и в целом внешностью))

Аццкий Ангелок

Ну..не горюю.Вполне норм, бывает и хуже. Но в идеале б кг на 5 сбросить бы

Юлия Пак

Ах какое блаженство знать, что ты совершенство, знать, что ты идеал...😄

Лис@ня

Ростом вполне, а вес можно немного убавить, хотя можно и не убавлять)

Tiger

вес хороший,ростом бы чуток пониже)))

Лис@ня

☺️

Гульнара Нуртазина (Айсина)

рост 155 см, вес 100 кг, вот теперь сам посуди, могу ли я быть довольна....

Svetlana

И тем и другим, рост точно не изменить, а с весом можно и поработать !

Addison Rivers

нет и нет. но это то, что невозможно изменить - так что не загоняюсь)

Ди
Дильмурат

Вполне. Вес можно чуть больше, но с возрастом, думаю, наберу ещё

Elena.....

Нормально) хотя рост мог быть чуть повыше, а вес чуть поменьше)

Виталий...

а вот и зря...я, никому не скажу...)))

Виталий...

)))..дык я пока и не знаю..)) 😄

Виталий...

ну вот...все глупые комплексы ушли..!?))

Виталий...

и настроение поменялось...))

Виталий...

а ну да...вечер время веселья..)))

Виктория Смирнова

роста у меня другого не будет. а вес я сама сделала какой нужен

На
Наташенька

Да, хотя вес можно было бы на 2-3кг добавить)но не добавляется)))

Роман

вот и появляется шанс развить)

На
Наташенька

Развивайся, Ромка) это полезно, в твои годы особенно)

Роман

у меня то все норм, я себя видел. и не раз

На
Наташенька

Скромный)😎

На
Наташенька

Не важно)

Марина Владимировна

Да,всем довольна....можно было бы где-то прибавить или убавить

Оксана 🐉

ростом довольна, а вот вес меня в последнее время подводит)))

Лина

Вполне. Средние параметры. Есть ниже и выше, толще и худее...

Ирина Беляева

Ростом да, весом не очень. Пару-тройку кг можно бы сбросить

Ев
Европа

Да. И ростом, и весом... но это осознание пришло с возрастом

Сергей

как бы доволен, но надо подкачаться, надо-надо-надо, а ты?

Роман

вопрос цены, ну и количество человек. иногда приходится по полчаса ждать

Сергей

типа целый зал што ли занят, такое бывает?

Роман

не, там же в основном одни беговые дорожки. а штанг маловато, вот там очередь выстраивается, по 3 часа получается там заниматься

Сергей

ну окей, у нас такого в маленьком городе нет

Роман

эх, были бы средства, я бы себе дома сделал

Рояла Алиева

Ростом довольно, но вес бараний, хотелось бы побольше 🙂