Андрей

Как курить чтоб выглядеть круто? Интересует в какой позе надо и какие сигареты

Ответы
Нина Руденко

сейчас в сигаретах до 400 вредных наполнителей, чистого табака - только пыль. Для тех, кто знает это, поза никак не повлияет, жалко только становится несмышленышей. Продавец поедет на Канары а ты по воле производителей гадости куришь добавки, которые дают зависимость, и ты просто раб и исполнитель их желаний.

Илья Морозов

курить уже не круто, это прошлый век. Круто спортом заниматься. А чтоб выглядеть круто надо одеться так, чтоб сквозь одежду было видно тренированное тело.

))))

лучше не какие ты себя убиваешь не буду лезть не мое дело но и на плохое советов не даю..Будет круто если ты займешься спортом

Мария Гладкова

Главное не докуривать и много ... будет понятно что контролируешь свою зависимость и не паришься по поводу бабла )))

Нургуль Бисенгалиева

я не люблю сигареты, не советую и вам. но если это нужно для дела, то посмотри фильм " Кто ты, мистер Ка?"

Ира

лучше не начинать...сначала круто...а потом кашель...хроническая обструктивная болезнь легких...ХОБЛ...

Александр Ярошик

Чтобы выглядеть круто не обязательно курить.Самовыражаться можно и более полезным способом...

Евгений Стариков

Если на ЗОНЕ, то на корточках "Беломорканал" в правом углу рта, периодически сплёвывая влево...

Дима Белоконь

А разве курить это круто? На сколько я знаю по своему опыту ничего крутого в этом нет.

Дм
Дмитрий

Берешь сигарету и вставляешь себе в зад, курить задом это еще уметь надо

Немо

КУРИ КАЛЬЯН НА ВИДУ У ВСЕХ С ПОЛНЫМ ОТСУТСТВИЕМ ИНТЕРЕСА К ОКРУЖАЮЩИМ

Оптимистка

чтобы выглядеть круто - модно не курить. за здоровый образ жизни.

Е*
Елена ****

бросай курить.вставай на лыжи,потенцией будешь не обижен

Константин Шепель

бросай и это действительно круто... я бросил 7-мь лет назад

Дервана Слуцкая

Сигары, сидя на шкуре, перед камином, с бокалом коньяка.

Ол
Ольга

всё это понты, знающий сразу раскусит. будь собой и всё

Роза

чтобы выглядить круто, вовсе не обязательно курить

Виктория Синяева

я думаю, что в наши дни курить - это вообще не круто..

Diana Eletskaya

беломор. сидя над стаканом с коньяком на корточках

Курбан Башик

Андрей Вам-то зачем в позе курить? Прости господи)))