Summer Girl

Кто знает, что значит, если чужая собака подошла, когда я стояла и разговаривала, и положила морду на мою ногу, а затем стал носом холодным дотрагиваться до пальцев ног?😊 что он этим хотел донести?🐕

Ответы
Тамара Коваль

как в песне Е. Крида"я у твоих ног... спасибо не говори..." наверное, в прошлой жизни у вас были отношения

Summer Girl

Возможно)) задолго до Егора Крила ее пела Наталья Власова😊

Елена Леонтьева

Расположение. Хотел ласки. Вы ей понравились. А может она бездомная.

Summer Girl

Я тоже так думаю🤗он молодой,с ошейником,живет на стоянке,охраняет,но ласки не хватает😔

Елена Леонтьева

Потрепите за ушком его, дайте что-нибудь вкусненькое. Преданней друга не будет. Они искренние.

Summer Girl

Верю,но это место не рядом со мной

Юрий (Челябинск)

Это где было? Мой пёс так любит делать.

Юрий (Челябинск)

Странно, как он оказался не в Челябинске?

Это Я

понравилась) хороший человек)

Игорь Левин

Скорее всего просто нюхала.

Summer Girl

Его там никто не бижает,но и нежность никто не дарит(

Игорь Левин

Вот именно у собаки должен быть хозяин, она привыкает к человеку и без него ей скучно, кошка привыкает к месту.

Игорь Левин

Я люблю собак, а кошек почему-то не люблю. Наверно потому что я сам собака по гороскопу.

Summer Girl

Я люблю кошек))) но не против собак)

Игорь Левин

Женщины почему-то в основном любят кошек, наверно потому что такие же грациозные и осторожные.

Александр Емельянов - Женат

......своё уважение.....к тебе...

Женя Эсперант

Захотел с Яной жить!!!

Женя Эсперант

Был бы Другом на всю жизнь

Дмитрий

может шашлык приглянулся

Александр Кузнецов

Информацию собирал...

Александр Кузнецов

А у Вас есть собака? Или кошка?

Александр Кузнецов

Возможно, какую-то тонкую вибрацию души почувствовал.

А. А.

Вы ему понравились ))

Things Of Don

...понятия не имею...

Михаил Самойленко

что ты в его вкусе

Алекс

Добрая, доверяет.

Александр

Знакомиться.

Михаил А.

это секрет!

Yuri Kozhevatov

Бездомная?

Yuri Kozhevatov

Неясно

Андрей Сурков

симпатию)