Екатерина Назарова

В каком возрасте лучше всего кастрировать кабанчиков???

Ответы
**
*роман *

Вот ты реально ебнутая

Екатерина Назарова

а есди меня это интересует, я должна как все типа цитаты кидать или смысл жизни узнавать???

Екатерина Назарова

есть реальные люди, которые ведут свиней тоже, а гугл везде по разному отвечает

**
*роман *

Голову врачам покажи пока не все запущено. Этот сайт точно не по свинячим вопросам

Же
Жентяй

3 месяца

Екатерина Назарова

знаете откуда? Из жизненного орыта или типа пальцем в небо...