Ты Это, Заходи, Если Что!

Стал замечать, что утром и вечером не протолкнуться у школ и детских садов из-за обилия личных Авто. Про детский сад ещё могу понять, но в школу сейчас дети совсем не ходят самостоятельно ?

Ответы · страница 2
Юлия Александровна

вдруг украдут чадо или вместо школы свернет куда

Ты Это, Заходи, Если Что!

Уже выросло поколение нахлебников.

Юлия Александровна

знаю у самой такие

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тут пишут, что сами виноваты. Оберегаем.

Юлия Александровна

да оберегаем

Константин

Вооот, а все жалуются, что люди плохо живут.

Радость

Чуть условия измени, они и не выживут)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Дети совсем несамостоятельные. Как будут жить?

Радость

да

Виталий Моисеенко

этот беспредел с машинами постоянно

A Lina W

А все плачут ,что жизнь тяжелая ; )

Майя Петрова

Понты... Ну и безопасность тоже...

Ты Говори, Я Умею Слушать

родители берегут свое чадо)))))

Павел Ельчин

Я даже в детсад сам ходил. Вечером конечно меня родители забирали. И учились мы почти при любом морозе. В старших классах даже при минус 45 не отменяли занятий. А сейчас минус 25, так всё. Школьники дома сидят. А при 35-ти, так даже студенты. Что из этих детей вырастет?

Ты Говори, Я Умею Слушать

Что вам ответить? О том, что современные дети намного слабее своих сверстников из прошлого века,- вы знаете...Им такие температуры трудно перенести...И потом..Выросло благосостояние родителей, есть машины...Вот и используют их ..)))Я согласна с вами в том, что нынешним детям нужно больше двигаться....бывать на воздухе.....

Ты Это, Заходи, Если Что!

К сожалению, у есть поколение, выращенное в таких тепличных условиях. И они до сих пор сидят на шеях своих родственников.

Св
Светлана

Родители бездельничают)

Hурслан Абилдаев

Серега не мир изменился а люди.Конституция.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Уже выросло поколение нахлебников.

Hурслан Абилдаев

Ты прав Сергей.А как было в наши года)(.Девиз:ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Давно было

Hурслан Абилдаев

Но мы этим живем.Серега я руководитель торговой компани и подчиненых ну чел.100 от грущиков до меня.И я все равно стараюсь установить правило по моим понятиям.

Александр

опекают как зеницу ока

Ты Это, Заходи, Если Что!

Уже выросло одно поколение нахлебников.

Александр

эгоистов

Ты Это, Заходи, Если Что!

Можно и так

Галина

опасно ,детей берегут

Ты Это, Заходи, Если Что!

А кто вырастет?

Галина

как папа с мамой воспитают

Ирина Отставнова Кочнева

Может едут издалека?

Татьяна Байганова

только не в Самаре

Татьяна Байганова

точно у нас дети ездят в школу на маршрутке и автобусе или пешком идут а это в гору так как я живу внизу у Волги

Друг

Очень часто.

Ск
Скальд

Похоже, скоро дети совсем перестанут ходить. И это ужасно! Как такого человека можно будет послать?? 😕

Ск
Скальд

В пеший поход 😅

Ма
Марина

У нас также

Ухти-Тухти

Понты

Ты Это, Заходи, Если Что!

Бензин дешевый

Neli Vatzadze

pokazuxa

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тут про безопасность говорят.

Neli Vatzadze

achto,boiatsia grexi,popiatam,zanimi.brodiat