Т*
Татьяна *****

Женщина может всё,а мужчина всё остальное?))))

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего,Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лять
Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, * - большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится.
Егор Ревтов *клито*
Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее...
Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина.
Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? -
Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам.

Valery Timosh

Что за феминотроллинг? Женщина вообще ничего не может без мужчин. Уберите из своей жизни мужчин, даже гипотетических - тех, что вы ещё не встретили, но могли бы и что с вами станется? Лишённая всякого стимула быть красивой и привлекательной женщина превращается в постоянно жующее расползающееся из своей одежды существо. Хотел бы я посмотреть что там ВСЁ могут сделать эти расплодившиеся фригидные жирные коровы, фотографии которых пугают пользователей интернета.

Valery Timosh

А то! Вообще, барышни распоясались. Господь Бог (или природа, если вам угодно) создал(а) женщину, чтобы детей рожать, а не на танках в атаку ходить. А если синдром? Вы сможете танком управлять или истребителем, если у вас синдром случится? Ишь - всё они могут. Вы можете только то, что позволяет вам ваша природа. И не стоит говорить о дамах - штангистках и космонавте Терешковой. Белые вороны и овцы найдутся в любой стае и любом стаде. Оставайтесь лучше самой собой - красивой и загадочной.

Т*
Татьяна *****

о,спасибо)))только эта красивая и загадочная и дрель умеет в руках держать,и бачок в туалете починить,и забор на даче поставить..))

Valery Timosh

Я вас поздравляю и выражаю сочувствие в связи с этими печальными фактами. А вот моя сестра не умеет чинить бачки в туалете и пользоваться дрелью. Всей этой фигнёй занимается её муж. А она готовит, стирает, убирает, занимается с внуками и прочими дамскими делами. Всё дело в том, что она встретила настоящего мужчину - он и водитель, он и строитель, он и пчеловод, он и рыбак-охотник и прочая, прочая. Всё дело в вас, уважаемая Татьяна. Вы должны решить женскую задачу № 1: найти того, кто будет вашим спутником, добытчиком и защитником. Выбор за вами.

Т*
Татьяна *****

Вот научу его всему и будет у меня и добытчик,и строитель...а защитник уже есть)))

Valery Timosh

Желаю вам удачи и счастья! Но позвольте только 1 совет: когда будете пилить (ну, в смысле - учить), - знайте меру. Я уже знаю, что у каждой женщины есть пила. И знаю, что если ей пользоваться аккуратно, то мужик, в принципе, в адеквате, но если меры не знать, то дело может кончиться доведением оного до грубого сквернословия и разгрома мебели и прочих элементов интерьера. Это ни к чему. Ещё раз: удачи и счастья 🙂

Т*
Татьяна *****

спасибо вам и за совет тоже))

Valery Timosh

Храни вас Господь, Татьяна!

Татьяна Никитина

конечно женщина может все (ходить на работу, воспитывать детей, делать после работы уроки, готовить ужин, стирать, убирать, играть с детьми, почитать им книжку на ночь), а мужчина все остальное (прийти с работы завалиться на диван около телевизора или компьютера, некоторые еще попить пива или "нажраться в хлам").

Алексей Соколов

ну так какие проблемы?чего тогда вы нас достаете?то полку повесить то гвоздь забить?вы же все умеете,дайте тогда после работы телевизор спокойно посмотреть.с машиной спокойно поковыряться.зачем тады нас дергать если вы все умеете?

Юлия Ивановна

мужчина решает глобальные вопросы: кто будет президентом, кто полетит на луну, какая команда выиграет в хоккей, а женщина бытовые мелочи: какую квартиру купить, где отдыхать и т.д. 🙂

Бекжан Смайлов

поинтересовавшись у всех кто первый курица или яйцо, вспомнили и про петуха. На вопрос кто же такий первый петух ответил: я только е.. а на остальное не вмешиваюсь

Зинаида

Должен быть союз,где все обоюдно,но к сожалению не всегда так получается,все больше убеждаюсь,в том,что женщины это сильный пол ,который может практически все!!!

Кирилл Харченко

На самом деле в каждой семье свои правила и все индивидуально у каждого! И помните, что любого сильного легко сломать. Есть мужчины слабые и есть женщины слабые, и что дальше! Кто-то будет более развитый, уверенный, ответственный, а значит, сильнее...

Рыжая

Именно, вот и я говорю именно.:D:D Как раз сегодня разговор на эту тему был на работе. Я завтра так и скажу... хорошая прям мысл, да главное в точку;):P:) пасиб:D

Илья Худяев

Если женщина может все... Зачем тогда напрягаться? Если только для того чтоб помочь женщине. А так же чтоб заваевать место в её сердце:)

Алексей Алленов

да да сто процентов в наше время женщины могут все и стремятся работать как мужики и одеваться и даже уже появились бородатые

Наталья Зурначиди

Есть хорошая поговорка" нужно уметь делать всё- но не всё делать")))) а то мужчинам ни чего не остаётся и это входит в привычку))))

Стеко Меxicano

женщина может то, что не дано мужчине, а мужчина может то, чего не может женщина, поэтому они должны дополнять друг друга

Любовь Стеблюк

Есть такие мужчины, которые тоже могут всё.Также как женщины, которые ничего не могут, ничего не хотят и ничего не умеют.

Сергей Иванов

Неважно что у тебя между ног, если постараться, любой человек может остановить крня на скаку и в горящую избу войти

Галина Обозова

Я не могу поднять груз 45 кг, Я не могу строгать, пилить и строить. Я не могу без мужчины родить ребенка... А Вы можете?

Слеза ***

нет не надо мужчин относить на второй план правильнее поменять что мужчина может все а вот женщина все остальное

Дмитрий Шаршин

не каждый и каждая может все...

Вячеслав Денисов

В настоящее время наоборот. Если мужики научатся рожать, то тогда можно уверенно говорить, что женщины не нужны.

Хельга Полярис

Я,честно говоря,не очень понимаю войны полов,я за союз мужчины и женщины,в котором люди друг друга дополняют.

Вера Щетинина

И женщины и мужчины встречаются одинаково все умеющие, так же как и наоборот. Здесь нет разделения полов

Екатерина T.

Думаю, мужчина и женщина дополняют друг друга во всем и всегда. Следовательно - могут ВСЕ по очереди))))