Николай Скачко

Зубная боль всегда испортит вам настроение,а иногда слишком мучительной.Кроме похода к стоматологу существуют простые приемы,способные дать облегчение от зубной боли,не прибегая к лечению.С незапамятных времен для уничтожения вредоносных бактерий во рту использовали масло. Какое?

Ответы
Андрей Осипов

Средств народной медицины очень много.Я знаю про гвоздичное масло.Эфирные масла тоже помогают.Ещё так называемое ОМЕЛО на деревьях такой паразит растёт и т. д.

Виктор Васильев

что бы избавиться от зубной боли нужно перебить боль другой болью !!! долбани по пальцу молотком со всей дури !! ро боль в зубе забудешь сразу!

Мария

эвкалиптовое?=))) а вообще мой всем совет как работника стоматологии - не занимайтесь самолечением - идите к врачу. Зубы заново НЕ РАСТУТ!!!!

Николай Скачко

Нет.

Малика Мамаджанова

интересно какое, если можно ответь на свой вопрос сам, потому что я не знаю, но мне интересно узнать

Николай Скачко

гвоздичное.

Светлана Болотникова

знаю только про водку,которая реально помогает, если ее держать какое-то время во рту, не глотая

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Я знаю другой - медикаментозный способ:Линкомицин -снимает боль и лечит.и стоит 36 руб.

Ва
Валентина

в детстве творог домашний прикладывала сыну к деснам, может сливочное масло?

Николай Скачко

Гвоздичное

Елена Майорова

Не знаю,а масло она убирает боль или даже повреждения зубов предотвращает

Рада

Такое впечатление, что вокруг собрались одни стоматологи??? Облепихи.

Саша Берковиц

какая разница...зуб оно ведь не залечит...дыра сама не затянется...

Лена Таланова

а у меня мама -стоматолог! она советует капусный лист положить

Раиса Голубева

насчет масла не знаю а ромашку для полоскания заваривали

Николай Скачко

гвоздичное.

Татьяна Прекрасная

А СЕЙЧАС ЕСТЬ КАПЛИ ДЛЯ ЗУБОВ Т.Е ЧТОБЫ ОНИ НЕ БОЛЕЛИ

Елена

Я использую отвар шалфея,замечательно помогает.

Анна Батурина

может чесночное? А можно и живицу использовать.

Николай Скачко

гвоздичное.

Анна Батурина

а,ну да.

Ольга Зубарева

Их много: гвоздики, чайного дерева, пихтовое 🙂

Анастасия Соболевская

а кто его знает , не жила я в древние времена

Настя Купреенко

ой незнаю,неужели растительное?))ну незнаю((

Светлана Из Деревни Нагаркот

нууу,если с незапамятных,то подсолнечное...

Марина Корякина

не знаю,но я всегда использовала Метрогил