Ольга Рассадина

Кто тебе ближе - Солнце или Луна? И почему?

Ответы
Таня Ежова

Мне моё Солнышко больше не светит... Не будет песен о весне... Медные трубы, бубны и флейты теперь молчат, ты стал такой, как все... Я не услышу крика стай, летящих издалека... Метель в полях бескрайних укрыла небо от меня... Мне моя душа на исходе дня пропоет о том, что любовь прошла... Ты теперь не Солнце, а скорей, Луна... Обо мне забудь, не вспоминай меня...

Ольга Рассадина

здОрово.... Только сейчас вдумалась в текст.... Любовь проходит, когда мы становимся "такими как все". Беда в том, что, взрослея, мы уже не замечаем многого. Даже того, что любовь прошла. Или прикидываемся, что не замечаем. Благодарю за напоминание.

Таня Ежова

и вам спасибо) это - песня Моя душа... поет Н. Ветлицкая, музыка - Д. Маликов)

Де
Денис

Без этих тел жизнь на Земле была бы невозможной. Все живое тянется к свету,я тоже не считаю себя исключением,поэтому я ближе к Солнцу.

Наталия Ворошилова

Люби больше луну, ибо солнце светит тогда, когда и без того светло, а луна светит ночью. Неточная цитата из Козьмы Пруткова

Ольга Рассадина

Козьма всегда отличался нестандартным юмором )))

Наталия Ворошилова

поэтому близок и по сей день многим.

Юрий Ковтуненко

В детстве-"Ты за Луну или за Солнце?"Ответ был такой,если за Солнце.то за пузатого японца.а за Луну-за Советскую страну!!!)))

Ольга Рассадина

ага, уже кто-то сообщил тут ))

Sa
Samson

Солнечный и лунный свет - суть одно и тоже. Разница только в интенсивности излучения и ... соответственно - "яркости".

Sa
Samson

До Луны 340 000 км. И она светит "отраженным светом").

Ольга Рассадина

да, вот об отраженном свете забыла. Благодарю.

Andrey Byaikovskiy

Солнце по крайней мере светит и греет. Луна инопланетная станция котролирующая експеримент бога на земле

Ольга Рассадина

давно подозревала насчет луны. А Вы это из себя знаете или прочитали?

Andrey Byaikovskiy

И то и другое. Чтение, разные видео, чуства, сны и т.д поиск истины отсев всей информации на протяжении 10лет.

Ольга Рассадина

это очень важно. но я не представляю такого бога, который вел бы подобный эксперимент. Хотя представляю, о чем вы говорите. Только слово бог тут смущает )

Andrey Byaikovskiy

Это всё скрытое рабство--бог архитектор -собиратель урожая. Библия Ветхий завет (это Тора) -руководство для управленцев жидов. Библия Новый завет-руководство для рабов. Управленцы жиды-'вся элита, масоны, банкиры, правительства, ТВ, СМИ и вся религия им в помощь и т.д-- занявшие все структуры этого мира. Вся эта структура-пирамида держит в рабстве в полной зависимости всех. Вот эти управленцы-надзиратели по указанию и устраивают мощные всплески энергии негативные и положительные (урожай энергии) путём различных конфликтов, всемирных войн, епидемий, религиозных столкновений, катастроф, и многое другое. Чем больше разнообразия тем круче фарш. Ничего случайного нет, плюс к тому так регулируется поголовье рабочего скота -гоев. Вот и раскрывается понятие - богоизбраный народ и....бог.

Ольга Рассадина

Понимаю Вас. Однако не думаю, что это относится исключительно к иудейству. Ксенофобия ничего не объясняет. Все просто: есть целая лавина систем, нацеленных на порабощение больших человеческих масс. Кто-та назовет, религию (любую), кто-то правительства (любые), кто-то партии, кто-то идеологии, кто-то институт семьи, кто-то половую физиологию - нет разницы. это просто системы порабощения. И - в противовес - есть свободный человеческий Дух. Он дышит где хочет. И вне систем, и внутри систем. Вот и все.

Andrey Byaikovskiy

Всё правильно. Это была одна из множества версий.

Ольга Рассадина

Если опишете другую, буду рада.

Джива Атма

Женщинам Луна потомучто это гармоние спокойствие а мужчинам Солнце ___ но это не значит что это крайности

Ольга Рассадина

О да! Благодарю. Потому и спрашиваю, что формирую в себе спокойствие.

Джива Атма

ВАМ ПОДАРОК ))) Без Знания этого подарка вы в тупик упретесь это даст вам дальше картину развития https://vk.com/wall411803217_2

Mm
Mmm

Из детства - "Я за Луну, за Советскую страну! А кто за Солнце, тот за проклятого японца!"

Ольга Рассадина

Ааааа!!!! ну да, Солнце ж встает на востоке )))

Viktor Nnn

как в детстве было. за луну - за советскую страну. а за солнце, за сопливого японца.

Мастер По Маргаритам

Каждый из них приходит и уходит в своё время, без разговоров. Вот это мне ближе.

Мастер По Маргаритам

Поэтому им они незачем. Только лишний груз)

Мастер По Маргаритам

Головы прочь!

Ольга Рассадина

ни фига. Я не практикую )))

Мастер По Маргаритам

Ну я ж буду)

Мастер По Маргаритам

Я всегда с удовольствием.

Андрей Sergeant

подруга ближе всего. она везде за тобой смотрит. она и луна и солнце 2 в одном

Ольга Рассадина

Вы там смотрите, не засланная ли она!

Андрей Sergeant

все возможно 😀. но я далеко и мне хорошо

Кт Мпо Ду.

А когда как...заблудиться- луна подталкивает..,а ясности надо-- к солнцу...😉

Ядолов

Луна.Солнце светит днём,когда и так светло.А луна ночью дорогу освещает

Ольга Рассадина

Низко кланяюсь, господин Прутков! Приятно пообщаться, тэкскэзэть, живьем. А не взять ли нам по хлысту?

Ядолов

Зачем-же.Уж лучше попытаться обнять необъятное..

Ольга Рассадина

не-не, это овсянка, сэр. из другой оперы. Но тоже вкусно )))

Ядолов

Всё-то ты знаешь! Барышня....

Лё
Лёшка

мне ближе земля, а они это приятное дополнение на небосклоне))

Ольга Рассадина

а земля, случайно, не на трех китах стоит?

Лё
Лёшка

у меня мышление многомерное, я могу представить, как обстоят дела в галактике)

Ольга Рассадина

как подумаешь, что все это висит в пустоте....)))

Лё
Лёшка

поглядите про теорию плоскои земли, может вам понравится)))

Ольга Рассадина

слышала об этом. Но в каком же понимании? Наблюдениям из космоса это противоречит. Очень интересно. Если есть ссылка, киньте, пожалуйста.

Лё
Лёшка

на ютубе наберите, там просто очень много всего, не так просто наити, именно то что нужно, но некоторые очень убедительно доказывают, но правда я в это не верю, мне проще верить в бескраинюю вселенную))

Ольга Рассадина

я относительно горизонта недавно услышала, что его округлось - оптический обман, раскрываемый при помощи простой линейки. В общем, надо почитать, спасибо.

Виталий Иванович Вербицкий

Луна ближе, на ней даже жить можно... Чего не скажешь о солнце...

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно не сразу, после создания лунного городка, но можно!!!

Владимир Плесовских

ближе луна по расстоянию,дороже солнце по эффективности

Юлия Удановская

Луна, незнаю, в полнолуние классно себя чувствую👍

Ольга Рассадина

Полнота какая, правда? Я только недавно ощутила?

Юрий Иванов

Солнце, потому что это естественный источник тепла.

Pas-De-Chat

Все равно. Это не помогает вешать на уши лапшу

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Солнце это наш главный бог Ра, ближе некуда)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ра-дуга
Ра-ковина
Ра-дио
Ра-бота
Ра-кушка