Александр Шебалин .

Когда наконец закончится эта пандемия?А-то все собаки уже ржут.Они без намордников гуляют,а все люди в намордниках.

Ответы
Любимый Человек

а что плохого в наморднике? особенно зимой когда холодно, нос не замерзает и лицу в целом теплее + те кто скрываются могут не светить мордальником без палева). Единственный минус что я вижу это одноразовость их, хотя ещё то что дышать слегка сложнее

Warlock

.. Только один нлрмальный появился !!.. Не вру.. Говорю . что в намордниках.. Мне в ответ ..." МЫ ЛЮБИМ ПУТИНА !".. Чё за Гондурас ??.... Нашего Путиловца ??.. Презика Всея Руси и в ЖОПУ ЦЕЛОВНУТЬ ?? .. Да ну на ...

Александр Шебалин .

Да,обидно за страну.Раньше были времена!А теперь мгновения.

Warlock

. Стоп !!. Раньше тоже были мгновения.. .. Уточним. Где жил в 90-е и где сейчас..

Александр Шебалин .

Да,раньше был,но блат.А сегодня сплошная коррупция в стране.

Warlock

.. Не о том речь повела..

Александр Шебалин .

В 90-ые жил в Москве,и работал водителем в бывшем ЦК ВЛКСМ.И от комсомола получил квартиру.

Warlock

.. Всё не так уж и плохо.. Не был в комсумул мэмбе.. Прекрассный стрелок..

Се
Сежок

пандемию решали закончить после напущенного страха и всеобщей вакцинации А тут народ разобрался и протестует против утилизации ...Так что народные протесты возможно что-то решат !

Мария

Ключевое слово возможно!!!

Мария

Но не решат

Александр Шебалин .

Не решат,но задумаются.

Мария

Стесняюсь спросить кто задумается?

Александр Шебалин .

Руководители страны.

Мария

Они думают, но не так как нам хочется...

Goldilocks

Как только все разберутся и поймут элементарную вещь: надо не намордники на всех людей планеты надевать, а исключительно заклеивать рты китайцам, ржущим летучих мышей.

Александр Шебалин .

А им давно пора всё заклеить.

Natali Shelkovica

я знакомых на улице уже не узнаю....холодно....все в капюшонах и масках...одна я без маски гуляю....они сам ной здороваются...а я их не узнаю...скажут не воспитанная какая...

Марина

Это программа народосберижения. Мао того что взорвали несколько ядерных бомб и вирусных старых ссовских , так ещё и ядами это всё очищают.

Валерия Долинская

😂 Не скоро, судя по названиям новоиспечённых короновирусов. Ждём появления по названию стран, провинций, городов, улиц и номеров домов.

Александр Шебалин .

Да,а номеров домов в мире масса.

Александр Шебалин .

Ну ничего,году в 5000-ном мы наконец от него отдохнём.

Валерия Долинская

Мы?! В 5000-ном?!))))) Да Вы супер-оптимист!

Чанга Чунга Чунгович

А я видел в магазине одну даму почти в скафандре, у которой была маленькая собачка в ма-аааленькой собачьей маске. Весь магазин ржал.

Александр Шебалин .

Видно ещё какая-то собачья пандемия пошла.

Чанга Чунга Чунгович

Нет, просто эта дама в скафандре - ковиднутая на голову

In
Ingritis

Намордники это-- НАВСЕГДА!!!! Примите это! ещё будет поголовная, принудительная вакцинация с чипизацией! Вопрос времени!

ОК
Олеся Курбанова

Даааа многие устали .но надо надеяться на лучшее.может надо себя поберечь ? Ведь всё хуже и хуже становится обстановка

Владимир Вшивцев

Когда верха уже не смогут управлять , а низы не захотят так жить . Это значит долго еще ходить в наморднике .

Ир
Ирина

А у нас уже и так гулять можно, просто народ в автобусах ещё переживает за здоровье и правильно делает.

Александр Шебалин .

А у нас всегда и гуляли,но в масках.

Ольга Баранова

надеюсь.теперь меньше будут привязываться к собакам на поводке с вопросом" почему без намордника"

Александр Шебалин .

Вот-вот,на себе испытают каково это.

ОК
Олеся Краско

Так с 50 процентов намордники и снимать не надо . Половина людей злобней бешеных собак

Мария

Чем же вас так обидели?

Ольга Обыденнова

я в маске только в магазин. на улице у нас не ходят в масках. очень мало, если ходят.

Дмитрий Кисляков

Здесь главное себя с собакой не сравнивать, не срать на людях, не лаять на людей...

Николай Кочубей

Это еще не все! Вон! Уже на полном серьезе собираются вводить паспорта уколотых!

Ra
Raihan

Сейчас всех волнует этот вопрос, после вакцинации может закончится наконец- то

Се
Сергей

скоро и их бедненьких заставят одеть.есть говорят и для них свой короновирус....

Виктор Дудинский

За то от долгов хорошо скрываться. А потом ведь и прибить могут, без намордника.