Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: а правда, что девушки готовят еду только домашним животным, а мужу на ужин дают то, что эти животные не доели? )

Ответы
Волшебная На Всю Голову

Однажды сварила собаке кашу с мясом, овощами, яйцами, в общем все что надо для собачьего рациона. Оставила в кастрюле остывать. Смотрю мой жрет с удовольствием. Я конечно сразу не призналась, что это для собаки, что бы скандала не было, думаю, да пусть ест, благо я не из отходов варю, а из нормальных продуктов. Но смеялась весь вечер!

Евгений Жизнев

один мой знакомый встречается с женщиной, сейчас делает ей ремонт в кухне, она его кормит и он мне рассказывает, что, она его собаке, когда приходит в гости отдельно готовит и лучше чем ему. Говорит , что это потому, что та собачка с радостью ее встречает и лижет. Делай выводы.....

Чудочудное Диводивное)))

Когда-то очень давно моя бабушка выдала такую фразу: "Лорочка (моя сестра)! Иди доешь мясушко, а то Макочка (наш кот) не хочет!"))) Причём, кричала она с балкона, когда мы с сестрой и другими детьми гуляли во дворе))) Народ из нашего дома до сих пор это помнит и подкалывает сестру)

Светлана

Если мужу не нравится такая еда, он может приготовить себе еду сам! Вопрос-если кошки и собаки начнут сами готовить себе еду, зачем им нужны такие хозяева? Поэтому мужьям достаётся то, что не съели домашние животные🐖🐄🐐🐓🐕🐇🐩

Майя Петрова

Какой Вы пугливый... Анекдот Вам: парень и девушка завтракают в кухне за закрытой дверью. Кот девушки сидит в комнате и злобно думает: "Пришёл, гад. Ночью спал на моём месте рядом с хозяйкой, теперь, небось, мой корм из моей миски жрёт!"

Юлия К.

В реале такое)) сама не доест, спрашивает ты будешь или я отдам собаке)) или вот тут кусочек в холодильнике остался кому отдать тебе или собаке, еще такое имей совесть я собаке оставила а ты съел))

Юрий Logart Смурыгин

а вам, значит, подавай только деликатесы, да? )

Юлия К.

У нас все деликатесы едят, вы э не спросили что же там муж доедает))

Юлия К.

а еще да муж мне вкусняшки покупает и сам бывает не ест))

Юрий Logart Смурыгин

я обычно доедаю за сыном... например, он не любил шкурку с поджаренной курицы или мясо с жирком на шашлыке... так и питаюсь... )

Е*
Екатерина *****

очень хочется посмотреть на это))))))))))) это так.... на Тобик кушай...ай молодец наелся...утютютю... эй муж иди...Тобик тебе оставил вкусняшку)))) кто хороший мальчик.кто заслужил вкусняшки....

Юрий Logart Смурыгин

только мужу не говори свои фантазии, ок? а то он вдруг начнет питаться у соседки, кто его знает... )

Е*
Екатерина *****

повезло моему мужу...нету его у меня))))))))))) ок

Юрий Logart Смурыгин

значит, устарела у меня информация...

Е*
Екатерина *****

не знаю что там у вас устарело.

Юрий Logart Смурыгин

Екатерина *****
37 лет / Алма-Ата, Казахстан / замужем

Е*
Екатерина *****

это значит у меня устарела...давно не заходила в настройки...

Анастасия Павленко

не знаю как на счет мужа, была у меня подруга, прихожу я к ней как то в гости, а меня и спрашивают, ты есть будешь? если нет, я собаке отдам. Как то ни по себе стало...

Marina

Нет не правда, для домашних животных не готовят, для них корм продается в магазине, а с мужем сначала посоветуешься, что бы он хотел покушать, потом готовишь

Marina

После 5 лет не знаю, после 5 лет я ушла)

Юрий Logart Смурыгин

сама ушла, по собственному желанию?! 0_о

Marina

Причина была, человек пил, когда ударил, ушла

Юрий Logart Смурыгин

я тоже свою первую ударил... и по трезвому! так что все мы, мужики, козлы... )

Marina

Почему бы не ударить того, кто может дать сдачи?

Мила Видная 🇷🇺

Это смотря что мужчине надо, кто выбирает себе жену любовницу, а кто-то хочет кушать вкусно, если повезет- бывает , что две в одной!😂😆😂

Галина Чаплинская Против Войны

😂Хозяйка хахаля привела..всю ночь с ней на моем месте спал..теперь на кухню пошли..меня не пустили..наверное, из моей миски жрет..

Виктор

Всё м.б.Сам как-то застукал подругу,собиравшую недоеденное гостями в сковородку,разогревавшую это и вновь подававшую гостям

Жа
Жанна

Правда. А еще эти страшные девушки готовят еду из самих мужей. Но это только тогда, когда домашних животных они уже съели.

Нина Стeпаненко

😆.... это глупо так думать ...хотя один мужчина мне рассказывал где-то выпивал купили закусить ...ха ха говорил вкусно

Анна Константинова

Ну вискас мужик явно не ест и педигри,хотя после рекламы так и хочется попробовать эти кусочки в соусе из филе ягненка

Ольга Антонова

Смешно, но интересно, когда у меня появится мужчина, я ему предложу долакать из блюдца молочко))…Сбежит только сразу))

Юрий Logart Смурыгин

39 лет / Пермь, Россия / замужем... ? )

Ольга Антонова

Нет, разведена, но кошкам покупаю готовый корм))

Радуга

У меня два ответа: вот ещё мужу собачью еду перебьётся...после моей собаки даже облизать нечего...😱😜

0Lga Sakharova

какой жираф вам сказал про эту чушь для животных готовят еду отдельно а для сеьбя и мужа тоже отдельная еда

Неклюет

Абсолютная правда, так что не женись или заведи свиней, пусть готовит для них, а меню будешь составлять сам.

Marika

У меня скорее наоборот! Мужу лучшее, а уж потом всем остальным. Даже себе хуже кусок возьму, чем мужу отдам